Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто смотрит Дом-2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте пересчитаемся и заодно обсудим любимых участников.

0

2

Если честно, я далеко не поклонник этой передачи. Приелась она уже, конца и края не видно. Задумывалось как игра, в которой будет победители, было по началу интересно, а теперь это уже перешло в разряд не кончаемого сериала. Но это моё сугубо личное мнение.

0

3

передачу не смотрю, думаю они как-то это все уж очень сильно затянули, пора бы и сворачиваться

0

4

каравай написал(а):

передачу не смотрю, думаю они как-то это все уж очень сильно затянули, пора бы и сворачиваться

Согласен, сторонники цензуры уже пытались это сделать, но, увы, деньги в этой передаче крутятся не малые, на одних SMSках фанатеющих поклонников этой передачи собирается прибыль + реклама + рейтинг, получается, что побороть эту передачу пока не возможно, но ведь конец то всё равно будет. Не ясно, почему его только оттягивают?

0

5

это ужасно

0

6

На мой взгляд, Дом-2 - собрание бездельников и не отличающихся особым умом молодых людей. Если бы у меня были дети - подростки, приложила бы все усилия, чтобы объяснить, что подобное шоу ничему хорошему не учит, а наоборот развращает и прививает мысль о том, что в нашем мире все через секс и деньги. Участники проекта ведь ничем полезным не занимаются в течение дня! Лясы точат, интриги плетут, дерутся, ругаются...На что смотреть то?! Лучше книжку почитать - это будет более полезное времяпрепровождение.

0

7

Согласен, был первый проект «Дом», там действительно пары, попавшие на проект строили дом, в котором финалисты останутся жить, в конечном итоге который между финалистами разыграли, всё было в меру, и работы и шоу. Правда не известно теперь судьба той пары, что победила на проекте,  живут они теперь там или нет?

+1

8

А я ненавижу ДОМ-2 :mad: ! Мне в этих тупиц табуреткой бросить охота :angry: ! Задумка передачи неплоха, это факт, а вот в реализации... :(  Мне это ТВ-шоу не нравится только потому что там все наиграно, по-сценарию, как в реслинге! А мужчин в этой программе выставляют тряпками.

0

9

Бестолковое шоу, кто его интересно смотрит? Что в нем такого? Хоть бы кто разубедил в обратном, получается оно не кому не нравиться, для кого его ещё показывают, нужно его прикрывать, вместе с местным градоначальником, он видно спонсировал.

0

10

Anton написал(а):

Бестолковое шоу, кто его интересно смотрит?

Тинэйджеры и пенсионерки смотрят! У меня соседка (60 лет) не пропускает ни одного выпуска, более того зарегистрировалась на сайте фанатов этого проекта и так горячо принимает участие во всех обсуждениях участников!  :) Если много свободного времени, если нет своей личной жизни, и увлечений нет, то конечно прямая дорога в "клуб любителей Дом-2"

Отредактировано Селена (07.10.2010 21:02:16)

0

11

Селена написал(а):

Тинэйджеры и пенсионерки смотрят!

Возможно, Рабыню Изауру, теперь не показывают, Дом 2 это вроде как Санта-Барбара на новый лад, вот и радуются бабульки жизни молодежи, наверное.

0

12

Anton написал(а):

Дом 2 это вроде как Санта-Барбара на новый лад

Точно а, я думаю что мне это напоминает Санта-Барбара и есть, и парами они вроде тоже также меняются как в Санте, и идет передача уже довольно долго и без смысла и развития сюжета как в том сериале, только актёры за несколько лет постарели что шёл сериал.

0

13

Я знаю одну истеричку, психопатку, у которой явные проблемы с личной жизнью! Она курит, пьет, матом ругается! Над ребенком своим издевается, говном называет (правда). Теперь у меня точно сложились мнения насчет того, кто смотрит Дом-2.
Селена написала:

Селена написал(а):

Тинэйджеры и пенсионерки смотрят!

Насчет пенсионерок незнаю, а вот насчет тинейджеров... Мне самому 17 лет, и насколько я помню себя и своих знакомых, мы всё время ненавидели Дом-2! Я знаю около 80 тинейджеров и абсолютно никто из них не смотрит эту ДЕБИЛЬСКУЮ передачу. Думаю, это везде так. Поэтому, здесь ты наверно ошиблась Селена...Тинейджеры не смотрят Дом-2!

0

14

Homer1419 написал(а):

мы всё время ненавидели Дом-2!

По долгу работы постоянно приходится сталкиваться с разными рода митингами. Вот на одном из них видел группу молодёжи в футболках с надписями здоровенными буквами Ненавижу Дом 2.

0

15

Admin написал(а):

группу молодёжи в футболках с надписями здоровенными буквами Ненавижу Дом 2.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха... Вот умора-то... Я прав оказался, что тинейджеры не любит Дом-2!

Отредактировано Homer1419 (13.10.2010 01:48:09)

0

16

Согласна, проект уже устарел, хочется чего то свежего.

0

17

Послушайте, что-то я этот проект последнее время не наблюдаю, может его закрыли? Или готовят финал, конец игры.

0

18

Вундеркинд написал(а):

время не наблюдаю

Не когда не смотрела этот проект, нет там ни чего для меня интересного. Поэтому даже не знаю может быть и прикрыли уже эту передачу, нужно в сети полазить узнать.

0

19

Homer1419 написал(а):

Я прав оказался, что тинейджеры не любит Дом-2!

Честно говоря, мне без разницы что там показывают, главное теперь не навязчиво как раньше, целыми днями..

0