Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не может ли кто-нибудь мне помочь вспомнить название фильма

Не может ли кто-нибудь мне помочь вспомнить название фильма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем!
Вообще-то, я просто хотела выяснить, не может ли кто-нибудь мне помочь вспомнить название фильма. Может, кто-нибудь узнает по описанию.
Фильм США или Канады, примерно 2005-2010 годов. Главная героиня, журналистка, брала интервью у известного певца, провела с ним ночь, забеременела. А он не знал об этом и уехал в турне. Ей было около 35-40 лет. Она решила отдать ребенка на усыновление, а в агентстве сказали, что необходима подпись отца ребенка о его согласии. Тогда женщина отправилась на его поиски. Когда она его нашла и рассказала о своей проблеме, он отказался дать согласие. Оказалось, что он сам приемный ребенок. Он привез героиню к своим родственникам на ранчо. Потом она нашла двух женщин, которые хотели усыновить ребенка. Когда она с ними разговаривала, у нее начались схватки, и журналистка поехала в больницу и родила девочку. Отец ребенка дал согласие на усыновление. Оказалось, что она сама забыла расписаться в документе об отказе от ребенка. К этому времени героиня передумала и не захотела расставаться со своей дочкой. Она стала матерью-одиночкой, а потом папа ребенка случайно узнал их адрес и зашел. Ну и все... Хеппи-энд. Фильм просто потрясающий. Смотрела несколько лет назад, а весь сюжет как на ладони. Только ни названия, ни актеров не помню. По-моему, в названии было что-то со словом музыка.

0

2

В отдельную тему, будем искать.

0

3

Может быть это: Немножко беременна / Knocked Up (2006)

Эллисон Скотт — молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но всё идёт под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с бездельником Беном Стоуном становится беременность. Перед героиней стоит выбор: пройти через всё в одиночку или узнать поближе отца ребёнка. И Эллисон решает дать Бену шанс…

0

4

Похожий запрос в сети:

Как называется  фильм  в котором парень и  девушка  встречались а парень был пивец и он  потом  поехал выступать а  девушка  осталась одна короче на конце  девушка  взяла машину у подруги и уехала а  потом   передумала  и поехала назад и стукнула в столб и она попросила что бы парень не никогда не обманывал он пообещал это и они поцеловались
Я не помню как называется это кино,подскажите подалуйста

0

5

У нас на форуме есть тема с подобным поиском: ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА!!!! Help me my dear friend !!

0

6

Еще похожий поиск в сети:

KapitanGreg написал(а):

И еще один  фильм , вроде тоже наш. Беременная  девушка  собралась рожать  ребенка  и  отдать  его кому-то. А когда родила, то  передумала   отдавать , но тогда врачи стали говорить, что она сумасшедшая и еще ее парень был в этом как-то замешен. Как-то так - воспоминания слишком мутные. Вобщем врачи стали делать из  девушки  сумасшедшую.

Извиняюсь за дурацкие описания, очень мало воспоминаний. Заранее благодарен!

0

7

Вот есть фильм с похожим сюжетом: Джуно / Juno (2007)

Краткое содержание  фильма  "Джуно": Шестнадцатилетняя школьница из Миннесоты Джуно МакГафф узнаёт, что  беременна  от своего друга и давнего поклонника, Поли Бликера . Хотя вначале  девушка  думает сделать аборт, она отказывается от этой мысли и  решает   отдать   ребёнка  на усыновление. С помощью своей подруги Ли (Оливия Тирлби) по объявлению в газете Джуно  находит  пару, которая, по мнению  девушки , сможет должным образом воспитать дитя.

0

8

Подобный сюжет только наоборот:

Отец-одиночка / Unwed Father (1997)
Гленн, молодой симпатичный парень из обеспеченной семьи, студент колледжа, собирающийся выпустить со своей группой первый компакт-диск, знакомится на танцах с Мелани, наивной блондинкой из кафе, влюбившейся в него с первого взгляда. ..Через положенное время Мелани рожает сына Шона, но мать, вырастившая ее без отца, воспринимает появление нового члена семьи в штыки. Мелани отвозит Шона к папе и оставляет у него на руках, а сама исчезает в неизвестном направлении. Через какое-то время отец Гленна, неожиданно ставший дедушкой, выставляет сына из дома: возражает его невеста. Увязнув в бюрократической волоките по передаче ребенка в другую семью, Гленн, живущий один, привязывается к симпатичному малышу, несмотря на множество трудностей и проблем. Останется ли он отцом-одиночкой, или все-таки мама вернется к ним?

0