Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » где можно посмотреть или скачать фильм?

где можно посмотреть или скачать фильм?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте уважаемые посетители сайта! Поскажите мне, пожалуйста, если кто знает, где можно посмотреть или скачать фильмы:
1) Подземный огонь, фильм 2000 года, в гл роли Джон Корбетт.
2) Ранчо надежды, 2002 года, в гл ролях Брюс Бокслейтнер и Лоренцо Ламас.
заранее спасибо
очень рекомендую, фильмы интересные,  остросюжетные.

0

2

Ранчо надежды / Hope Ranch (2002)

http://www.vcdq.com/files/posters/14-2010/108/1365392446.jpg

Не видя пользы от бесконечных арестов, опытный полицейский Хоуп решает перевоспитывать юных преступников по-своему: он забирает с улицы на свое ранчо трех отчаянных парней, чтобы дать им шанс начать нормальную жизнь.
Но что можно ждать от бандитов, для которых жизнь человека не стоит и гроша? У Хоупа и его крутых напарников тяжелые кулаки и стальные нервы, но готовы ли они к испытанию, которое устроят им их непредсказуемые подопечные?
Альтернатива: Опытный полицейский Хоуп, не раз сталкивавшийся с подростковой преступностью, понял, что бесконечными арестами и запугиваниями дело не решить. Он придумал свой способ перевоспитания юных сорвиголов. Первых подопечных Хоуп выдернул из порочного мира улицы и привез на свое ранчо, чтобы подарить им шанс начать нормальную жизнь. Но воспользуются ли им трое испорченных молодых ребят, для которых человеческая жизнь гроша не стоит? И хватит ли терпения у воспитателей довести эксперимент до конца?..

0

3

Подземный огонь / On Hostile Ground (2000)

http://spacelab-orion6.info/images/movies/9906/poster.jpg

Во время популярного праздника «Марди Гра» Новый Орлеан сотрясается «до самых основ». Но такого страшного потрясения город еще не знал. Когда во внезапно обрушившемся подземном туннеле погиб рабочий, а на автостоянке под землю провалился автомобиль, геолог Мэтт Эндрюс решил выяснить причину этих происшествий.
Оказалось, что подземный пожар «съел» слой земли под поверхностью Нового Орлеана и образовал огромные пустоты, которые в любой момент могут поглотить весь город вместе с миллионами жителей и туристов. Тем более, что Новый Орлеан расположен ниже уровня моря.
Не желая пугать многочисленных гостей, прибывших на «Марди Гра», мэр Нового Орлеана решает не разглашать эту информацию. А между тем в городе начинают обрушиваться целые кварталы, и кажется, что ужасная катастрофа неминуема…

0

4

Спасибо, конечно, но я и сама знаю названия этих фильмов. Меня интересует, где их можно посмотреть.

0

5

Тоже порылся в сети, не смог найти онлайн версию. Будем ждать может у кого-то есть этот фильм.

0

6

Спасибо огромное за внимание! Я нашла в контакте фильм Ранчо надежды. Только он без русского перевода.

Отредактировано Юлианна34 (28.10.2014 21:29:43)

0

7

Дайте ссылку, посмотрим.

0

8

Хорошо, минутку

0

9

Адрес или ссылку пока дать не могу. С планшета не получается.  Попробуйте по названию: Ранчо надежды hope ranch 2002 г.

0

10

В действительности фильмы относительно свежие, а в сети пока нет, либо они не пользовались популярностью и спросом, либо их ни кто кроме Вас не заметил. Во всяком случае продолжим поиски.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » где можно посмотреть или скачать фильм?