Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ни как не могу вспомнить как называется фильм про двух пацанов

Ни как не могу вспомнить как называется фильм про двух пацанов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ни как не могу вспомнить как называется фильм про двух пацанов то ли  даже братьев-близнецов, которых разлучили в детстве Берлинской стеной. А они взяли и поменялись местами. Кино не старое примерно девяностых годов. Может кто-нибудь вспомнит!!! Буду благодарна.

0

2

Выношу отдельной темой.

0

3

Поиск в сети:

Пётр Маркерт написал(а):

Друзья, помогите найти фильм, речь в нём идёт о двух братьях разделённых берлинской стеной...что то типа "Петер и Петер"

Black cat написал(а):

Помогите, пожалуйста, найти фильм.

Фильм называется "Дружба", его около месяца назад показывали по 1 каналу. Хочу его посмотреть, но не могу найти торрент.
Сюжет такой: Во времена разрушения Берлинской стены, два друга (немцы) отправляются в США, что бы встретиться с отцом одного из них. По пути с ними происходят разные смешные ситуации.

0

4

еще один поиск:

иванов александр написал(а):

помогите найти фильм

фильм про братьев близнецов разделённых берлинской стеной.а когда они повзрослели поменялись местами один поехал в восточный Берлин другой в западный.примерное название шульц и шульц

0

5

Пётр Маркерт написал(а):

что то типа "Петер и Петер"

иванов александр написал(а):

примерное название шульц и шульц

Все просто по классике, Фильм называется: Принц и нищий (Клейнруппин навсегда) / Kleinruppin forever (2004)

http://sa.uploads.ru/4wXT3.jpg

Тим и Рони, два брата-близнеца, ещё младенцами были разлучены и оказались по разные стороны "Берлинской стены". Но провидению было угодно, чтобы они встретились. Тим, перспективный теннисист, баловень судьбы, едет на экскурсию в ГДР, где сталкивается лицом к лицу с родным братом, который был не настолько удачлив и благоустроен, но зато был прыток и коварен. Не теряя времени, Рони устраивает так, что уезжает вместо брата в ФРГ, оставив недоумевающего и растерянного Тима в серой коммунистической стране. Но встретив девушку, которая всколыхнула в нём незнакомые и сильные чувства, Тим перестаёт замечать серость бытия, и предоставившаяся возможность вернуться обратно домой ставит его перед нелёгким выбором. Они похожи как близнецы-братья. Только у одного — яхты, дома и личный парикмахер. У другого — куча сестер и братьев, тумаки отца и одни ботинки на всех. Однажды они поменялись местами: cын бедняка теперь живет в роскошном доме. А наследник миллионов — в жалкой халупе. Понравится ли парням их новая жизнь?..
Альтернатива:  Бремен, 1985 год. 19-летний Тим - начинающий теннисист в профессиональной лиге. Девочки любят его, он любит себя и их. Во время экскурсии по ГДР Тим внезапно встречает неизвестного ему брата-близнеца Ронни, который вскоре едет вместо Тима назад на запад. Тим застревает на востоке, никто не верит в его запутанную историю, все считают, что он Ронни. Тим планирует бегство из ГДР. Но когда Тим встречает Яну, серая ГДР станет для него пестрой. Он замечает, что счастье значит кое-что иное, чем просто иметь подходящие ботинки к дизайнерской рубашке в шкафу. И все же, Тиму представляется шанс уехать на запад...

0

6

Да да это этот фильм!!!! Так круто, спасибо большое. Целую

0

7

Пожалуйста, ждем вас к нам снова.

0

8

Может кто-нибудь вспомнит!!! Буду благодарна.

0

9

Andersan, вспомнить что, опишите что вы ищете?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ни как не могу вспомнить как называется фильм про двух пацанов