Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не могу вспомнить название одного фильма. ‡Рыцарь дорог (2008)

Не могу вспомнить название одного фильма. ‡Рыцарь дорог (2008)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не могу вспомнить название одного фильма... Как мне кажется он не старый, годов 2000-2005-ых где-то. Фильм точно зарубежный. Короче про то, как какого то старика хотят убить, потом оказывается у него есть дочь, и старик перед смертью сделал машину автоматизированную на защиту дочери. Это машина по моему Mustang. Дальше не помню. Помогите вспомнить.

0

2

Схожий поиск в сети:

Алексей Курмашев написал(а):

Ребят подскажите фильм, в котором ездил мустанг с "мозгами", который создал отец для дочери в случае его смерти. Машина

Ребят подскажите фильм, в котором ездил мустанг с "мозгами", который создал отец для дочери в случае его смерти. Машина была просто "волшебной". Фильм не старый. Всем заранее спасибо.

Нет, извините. Фильм не детский, много стреляли и была кровь...

0

3

Говорят что это: Инспектор Гаджет (Inspector Gadget, 1999)

Неприметный охранник Джон Браун всю жизнь мечтал стать величайшим полицейским в истории. Сама судьба подарила ему этот шанс: после страшного взрыва Джон попадает в секретную научную лабораторию, где ученые превращают непутевого охранника в идеального служителя закона. Он становится инспектором Гаджетом, полицейским ХХI века, в теле которого — 14000 техническим приспособлений на все случаи жизни.
Совершенная машина по борьбе с преступностью настигнет любого, где бы он ни спрятался и как бы быстро ни убегал. Но на пути непобедимого супергероя неожиданно встает суперзлодей, который раскрыл тайну секретных технологий и создал идеального преступника, точную копию инспектора Гаджета!

0

4

Это сериал: «Рыцарь дорог (1982-1986)»

Во время выполнения задания полицейский Майкл Лонг тяжело ранен выстрелом в голову. В полицейском управлении Лонга считают погибшим, но таинственный благодетель по имени Уилтон Найт спасает Майклу жизнь и дает ему новое лицо – после ряда пластических операций тот видит перед собой другого, но в тоже время весьма привлекательного человека.
Уилтон не только дает ему новую жизнь, но и имя. Теперь главного героя сериала «Рыцарь дорог» зовут Майкл Найт (от Michael Knight – Майкл Рыцарь). На смертном одре Уилтон благословляет Майкла на благородную миссию – продолжить дело, которым занимался сам Уилтон – бороться с преступностью. В помощь Майклу Уилтон дает суперсовременный автомобиль, оборудованный искусственным интеллектом.

0

5

А есть фильм: Рыцарь дорог 2010 / Knight Rider 2010 (1994)

http://sa.uploads.ru/qEb8i.jpg

Джейк МакКвин — контрабандист; он занимается контрабандой, но почти разорён.
Чего не знает Джейк, так это того, что он находится под наблюдением особой корпорации — Корпорации Кризалис, которая подсылает к нему своего лучшего служащего Ханну Тайри, чтобы она обработала его. Джейк сперва сомневается в возможности работы с Ханной после того как она сказала, что перенесла себя по частям в ПРИЗМУ.
Но в дальнейшем они объединяются, и им приходится противостоять самой Корпорации Кризалис. В процессе выполнения задания Ханна погибает, у Джейка остается только ПРИЗМА с записью её духа.
Джейку удаётся из старого автомобиля Ford Mustang 1 сделать автомобиль будущего — говорящий разумный автомобиль, в который вселён дух молодой девушки - Ханны Тайри.
В конце фильма Ханна и Джейк посвящают себя борьбе за правосудие и отправляются вдаль, навстречу приключениям...

0

6

И продолжение: Рыцарь дорог / Knight Rider (сериал 2008 – 2009)

http://sa.uploads.ru/PUOGY.jpg

Продолжение знаменитого телесериала. Как и раньше, машина по «имени» KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие, к тому же он совершенно неуязвим. А благодаря работе его создателя и нанотехнологиям его искусственный интеллект делает KITT`a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний!

0

7

сюжет про дочку ученого и парня! ученый погибает но у него в гараже остается машина ( вроде мустанга) напичкана всякой техникой! она могла менять цвет машины и востанавливать повреждения!! ну и парень с этой девченкой убегают на ней от бандитов ! фильм смотрел в 2008 году ! мало чего помню уже!

0

8

Поиск вашего фильма в сети

Аслан Самарканов написал(а):

Как называется фильм? про машину с интеллектом.

как называется фильм про машину с интеллектом. марка машины вроде мустанг чет не помню может ехать сама менять цвет и. т. д. Главный герой какой то мужик вместе с девушкой. кино снимался где то в 2008-2009 годах.

0

9

Есть вот такой фильм:

Кристина / Christine (1983)
Ее зовут Кристина. Ее классические формы вызывают восхищение. Она соблазняет 17-летнего Арни Каннингэма и делает его своим слугой. У нее нет и не может быть соперниц, ибо она их убивает. Она требует беспрекословного подчинения.

Она… автомобиль! Чтобы сохранить свою жизнь, юноша должен посвятить ее жестокой Кристине. История роскошного красного Плимута 1958 года полна страшных тайн. Все его предыдущие хозяева погибли. И юный Ромео должен стать очередной жертвой ненасытной Джульетты.

0

10

Вот еще:

Vetrogon написал(а):

Фильм про авто с интеллектом. Нужно название
Здравствуйте!
Прошу Вашей помощи, хочу посмотреть фильм, который давно ишел, название вспомнить не могу.
Вышло что я смог посмотреть небольшой фрагмент фильма, помню вот что:
парень с девушкой вошли в гараж а там стоит старая машина (не ихняя) после осмотра, они решились ее завести и поехали кататься. По дороге машина САМА развила скорость, их начали преследовать (вроде гаи), машина вьехала в тунель (этот фрагмент помню точно), сменила сама цвет и номерные знаки и благополучно избежала преследования. Помню что и стрельба была... Авто сбило верт...
Может этой инфы мало, простите, все равно благодарен Вам за любую инфу или совет как поискать данный фильм.
с ув. Виталий

Ленар Нуруллин написал(а):

Название фильма

Фильм про машину которая может менять облик цвет с помощью компьютера и должен защитить дочь ученого который создал эту машину.
Еще убивают двойника этого ученого. еще ищут какой то код чтоб открыть диск

0

11

Вот еще какой есть фильм:

Сумасшедшие гонки / Herbie Fully Loaded (2005)

Херби — классический Фольксваген «Жук». Он немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика и мечта стать победителем самых престижных кольцевых гонок мира. Наконец его мечта приближается к реальности — знаменитая машина попадает на гонки NASCAR.

Новая владелица Херби, обладающая вздорным нравом и желанием побеждать, мечтает о том же — теперь они готовы покорить эту головокружительную высоту вместе!

0

12

Вспомнил у нас есть вот такая темка посмотрите: ФИЛЬМ-КОМЕДИЯ ПРО АВТОРАЛЛИ

0

13

А вот есть сериал про автомобиль с интелектом:
Рыцарь дорог (сериал 2008 – 2009)
Knight Rider

Продолжение знаменитого телесериала. Как и раньше, машина по «имени» KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие, к тому же он совершенно неуязвим. А благодаря работе его создателя и нанотехнологиям его искусственный интеллект делает KITT`a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний!

0

14

И вот у нас еще есть тема про умную машину: Не могу вспомнить название одного фильма...

0

15

ребята спасибо! это тот самый фильм который я искал!
Рыцарь дорог (2008)

0

16

Пожалуйста, обращайтесь еще.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не могу вспомнить название одного фильма. ‡Рыцарь дорог (2008)