Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти мелодраму, комедию

Помогите найти мелодраму, комедию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Актерский состав пытался найти но не удается ( конечно память может подводить но думал что там играет Рон Ливингстон , но у него в фильмографии ничего похожего не нашел.
Итак описание фильма. фильм не старый после 2000 года .
действие фильма происходит в США.
Начинается в метро , парень видим пьяную девушку и решает что надо её доставить до дома , хотя очень сильно спешит , на свидание в слепую , его родственница хочет его познакомить с очаровательной девушкой. в итоге обьездив много домов , находит её  , дом с дворецким , дворецкий платит за такси так как это не в первой у данной девушки , потом они еще несколько раз встречаются и девушка проводит его по тому же маршруту как она встречал с её бывшим который погиб , точно помню что была сцена как она играет на рояле (или фортепиано) где её слушает народ и она этого парня попросила подарить розы , он роняет все кроме 1 и дарит ей 1 розу , точно так же как погибший близкий . Он думает что идет все хорошо , но вот в 1 прекрасный момент она говорит что давай напишем письма о наших чувствах , и закопаем их под каким то красивым деревом в парке, которое является достопримечательностью , а ровно через год прочтем их , так как сейчас она не готова рассказать ему почему она не может продолжить с ним встречаться , когда она приходит что бы прочитать его письмо , она приходит не ровно через год , а чуть позже , она узнает что старое дерево сгорело , после удара молнией , а этот парень посадил почти такое же новое дерево что бы их встреча состоялась . Она ему в письме кстати рассказывает почему она не смогла с ним дальше встречаться , так как он напомнил ей бывшего парня который умер , да и он кстати тоже потерял родственника очень незадолго как повстречал её в метро первый раз .
Наконец он решает что они больше не встретятся и его родственница организовывает встречу в слепую с девушкой с которой не смог чуть больше года назад встретиться , так как пьяное тело пытался доставить до дома. Кстати это родственница если не изменяет мне память мать погибшего его родственника . Вот он приходит на встречу и видит ту самую девушку с которой он познакомился в начале фильма в метро . И кстати эта родственница знала эту девушку так как её умерший сын встречался именно с ней.

0

2

Подобный поиск в сети:

Дмитрий Федоренко написал(а):

не знаете фильм где парень с девушкой написали письма друг другу закапали их под дерево и договорились встретится там через год. напишите название если можете скажите где его скачать

0

3

Еще один запрос найти этот фильм:

ya_s_Toboy))) написал(а):

Договорились о встречи через год, а он опоздала дня на 3...
Знаю только описание фильма. Сама не видела, но оч хочется
По описанию сюжет таков: тонул парень, а другой попытался его спасти, но безуспешно. Через какое-то время тетушка второго (живого) парня решила его познакомить с отличной девушкой, но он отказался, т.к. в этот день познакомился с другой клевой Она была очень гордая, несколько раз его отшивала, но в итоге они стали встречаться. Она им вертела как только могла! Могла сказать, что играла на фортепиано, по-этому устали ноги - приказывает ему отдать ботинки. Он сопротивляется, но следующий кадр - он несет ее туфли (сам босиком), а она идет в его ботинках. Или они сидят на обрыве, а он хочет, чтобы он спрыгнул. Но он правда отказался. А потом она спросила:"Если я крикну с того конца аллеи - ты услышишь?". Они решили проверить. Она прокричала, что хочет расстаться с ним, но он не услышал.
Потом они стояли у дерева и она сказала, что они должны расстаться, что какое-то время назад она также вертела другим парнем и попросила его спрыгнуть со скалы, что он и сделал. Но парень утонул (это был тот самый парень, которого пытался спасти гл.герой в начале) Они написали друг другу письма, положили их в это дерево и договорились встретиться ровно через год.
Он пришел через год, прождал ее весь день, но она не явилась. Она пришла через три дня. У дерева сидел старик и сказал, что дерево сгорело, когда в него ударила молния, но какой-то молодой человек его посадил снова (это был главный герой. он сделал это специально, т.к. в противном случае девушка не знала-бы к какому дереву идти). Еще старик сказал, чтобы девушка читала письма аккуратнее, т.к. они оч грустные (прочитала старая морда). Вот. А потом девушке тетушка предложила познакомиться с парнем. А тому парню его тетушка предложила познакомиться с девушкой. Ну вот они и встретились
Надеюсь, что написала верно
Фильм шел в кинотеатрах летом 2008 года

0

4

Valeria Schneider написал(а):

Драма или мелодрама. Смотрела отрывками по ТНТ года 3 назад. Про молодого человека и девушку, вроде бы блондинку с короткими волосами. Она была вся такая непосредственная, веселая, оригинальная. И вот потом они решили написать друг другу письма и спрятать под деревом в парке. Насколько я помню, потом этот мужчина пришел туда раньше (надо было через год) и встретил там какого-то пожилого мужчину. Еще один яркий момент запомнился: эта девушка со своим парнем сели на перила моста, а потом упали в воду.

Кэнди написал(а):

Красивый фильм о любви
Джордан - блондинка с короткими волосами, влюбляется в парня по имени Чарли. Но ее отец против. Джордан и Чарли пишут друг другу письма и закапывают их в капсулу времени под старым деревом, договариваясь встретиться через год. Через год Чарли приходит в назначенное место, но Джордан там не появляется и он читает ее письмо, в нем она объясняет что ее жених умер и она очень любит Чарли. Сама Джордан приходит к дереву только на следующий день. Но однажды они встречаются в кафе и все заканчивается хорошо.

0

5

Фильм называется:

Дрянная девчонка / My Sassy Girl (2001) Корея

http://movister.ru/images/1287485969.895401.jpg

О фильме: Очень странное знакомство. Я встретил ее в метро, и, если бы она не была так пьяна, показалась бы мне очень хорошенькой. А ещё… Её стошнило на парик одного из пассажиров. И вот она вдруг оборачивается, указывает на меня пальцем, и заявляет всем, что я ее парень. Естественно, все вокруг обалдели! Но она не всегда такая… Это все от несчастной любви. И я решаю помочь ей забыть того парня… А она выкидывает такое!
Например, если ей захочется узнать глубину реки, - она столкнет тебя с моста. Но если увидит, что ты не умеешь плавать, тут же бросится тебя спасать. И не вздумай забыть, когда у нее день рождения!
В один прекрасный момент она может тебя убить. Но если вдруг ты окажешься в заложниках, она за тебя жизнь отдаст. В последнее время она часто смеется. Это и делает меня счастливее всех на свете. Но в этот самый момент приходит время расставания. Мы поместили все наши искренние чувства в машине времени и решили встретиться снова спустя 2 года и посмотреть, что с нами станет. Все это время я буду стараться стать еще лучше, буду работать над собой, потому что знаю, что мы снова найдем друг друга…

Или: Дрянная девчонка / My Sassy Girl (2008) США

http://tv-online.ucoz.ru/320_MySassyGirl2008.jpg

Чарли — обыкновенный студент колледжа, который живет своей скучной жизнью. Однажды в метро он замечает симпатичную блондинку Джордан, которая пыталась броситься под электричку. Познакомившись, таким образом, с девушкой, Чарли продолжает с ней встречаться и узнает, что она красива, талантлива и …. сумасшедшая. Попадая в ряд довольно забавных переделок, Чарли старается завоевать ее сердце, а это оказывается ох как непросто…
Альтернатива: Романтичная история любви, рассказанная в кинофильме «Дрянная девчонка» началась с, как многие думают, того, что обыденный студент Чарли – воспитанный, скованный юноша, выросший в неплохой семье и грезящий о блестящей карьере, выручил в метро взбалмошную, опьяненную девицу, которая по неосторожности могла попасть под проезжающий поезд. Возможно и то, что будучи человеком умеренным, Чарли не, в конце концов, любит знакомится с, как всем известно, новенькими людьми, его жизнь довольно монотонна и также проходит однообразно, когда все вокруг фактически кричат о том, что необходимо жить на, как большинство из нас привыкло говорить, полную и ловить каждый момент.
Спасенная блондинка оказалась очень симпатичной, как мы выражаемся, женщиной, она приглянулась Чарли и он предложил как раз встретиться вновь. Всем известно о том, что в процессе предстоящего общения Чарли выяснит, что Джордан к, как мы с вами постоянно говорим, тому же, как многие выражаются, умная, профессиональная, радостная и чокнутая особа. Вообразите себе один факт о том, что но не глядя на все как бы невразумительные выходки Джордан, ее стиль жизни и поведение, Чарли влюбляется в нее все посильнее с, как большинство из нас привыкло говорить, каждым деньком и, стало быть, старается покорить сердечко данной дрянной девчонки, но все как бы оказывается не так просто…

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти мелодраму, комедию