Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите вспомнить фильм

помогите вспомнить фильм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Суть фильма в том, что к какому-то событию приводит череда событий и случайностей (кажется так). Там в фильме показывали что-то, потом говорили, что этого бы не случилось, если.. и отматывали назад. Не в прямом смысле отматывают события, а показывают что привело к этому. Что этой ситуации не было бы, если бы не случилась другая с другим человеком- незнакомые люди оказывали косвенное влияние на ситуации, происходящие с другими людьми.К сожалению, я не помню ничего конкретного, кроме одного - там девушка кажется с кем-то поругалась и выбежала из здания, а на улице чуть не попала (или ее сбили) под такси и это повлияло на человека, едущего в такси.
Фильм американский, скорее всего. Думаю, начала 00-х или конец 90-х.
Я вот помню только суть, больше ничего.. ни жанр, ни актеров.. но что-то современное
возможно, какая-то мелодрама или что-то близкое к ней)
..

Там именно завязка в том, что события в жизни одного человека влияют на происходящее с другим и так по цепочке несколько человек.

0

2

Вот в этой теме посмотрите, не схожи ваши фильмы? Девушка попала в аварию, и парню дают второй шанс всё исправить!!!

0

3

В сети наткнулся:

Ксюшенька Душенька написал(а):

Помогите вспомнить назване фильма. О том, как действия и поступки одних людей влияют на судьбы других.

Припоминию, чо там мужчина - главный герой. Сын у него, вроде бы, маленький. Мальчик- программист откуда-то из Пакистана, чтоли.. . Какие-то там тайны чисел. Сын - аутист вычислил их закономерность и стали открываться секреты того, как события в мире связаны между собой. И что-то в конце стало понятно о смерти жены этого мужчины.. .
Скомканый рассказ, понимаю, ))))) но очень хочется этот фильм найти! Пожалуйста!
Дополнен 1 год назад
А есть полнометражный вариант? Мне кажется, я одну серию видела и там все закончилось.

И кажется что это связанно вот с этим запросом: Помогите найти фильм. Приблизительно в 80- 90-х годах на телевидении.

0

4

По дате выпуска не подходит, но это: сериал Связь / Контакт / Touch (2012)

Мартин Бом, вдовец и отец-одиночка, пытается найти подход к своему 11-летнему сыну Джейку. Заботливый и понимающий Мартин перепробовал всё, чтобы установить контакт с мальчиком, страдающим аутизмом. Джейк никогда не разговаривает, не проявляет никаких эмоций и не позволяет никому до себя дотрагиваться. Ребёнок одержим числами, проводя дни напролет, записывая в своей тетради непонятные ряды цифр и разбирая вышедшие из строя сотовые телефоны. После того как Джейк несколько раз сбегает из школы, Мартина посещает социальный работник Клеа Хопкинс, которая считает, что Мартин не может самостоятельно справиться с сыном. Джейк попадает в клинику, несмотря на отчаянные возражения отца. Все меняется после встречи Мартина с Артуром Теллером, профессором и экспертом по детям, обладающим неординарными аналитическими способностями…

0

5

А вот еще по сюжету схоже: 11:14 Одиннадцать четырнадцать / Elevenfourteen / 2003 /

О фильме: В городе почти наступила ночь, но кое-кому сегодня не до сна! К 11:14 вечера похождения нескольких жителей: подвыпившего водителя, компании отрывающихся подростков, слишком заботливого отца, бездельника, одной честной и одной чересчур хитрой девушки сплелись в клубок невероятных событий! Досадных, забавных и страшных...

0

6

Vasser написал(а):

В сети наткнулся:

Ксюшенька Душенька написал(а):

Помогите вспомнить назване фильма. О том, как действия и поступки одних людей влияют на судьбы других.

Припоминию, чо там мужчина - главный герой. Сын у него, вроде бы, маленький. Мальчик- программист откуда-то из Пакистана, чтоли.. . Какие-то там тайны чисел. Сын - аутист вычислил их закономерность и стали открываться секреты того, как события в мире связаны между собой. И что-то в конце стало понятно о смерти жены этого мужчины.. .
Скомканый рассказ, понимаю, ))))) но очень хочется этот фильм найти! Пожалуйста!
Дополнен 1 год назад
А есть полнометражный вариант? Мне кажется, я одну серию видела и там все закончилось.

И кажется что это связанно вот с этим запросом: Помогите найти фильм. Приблизительно в 80- 90-х годах на телевидении.
Подпись автора

то, о чем пишет Ксюшенька-Душенька похоже на фильм Знаки с Николасом Кейджем, 2009 год кажется.

0

7

Не знаки, извините. Знамение. Но с Кейджем

0

8

Знамение / Knowing (2009)

После вскрытия временной капсулы, закопанной 50 лет назад, в руки обычного школьника попадает лист с непонятными цифрами. Этот лист странно отличается от других рисунков, добытых из капсулы. Отец школьника Тед Майлс пытается расшифровать, что значит это послание? Какого же его удивление, когда он узнаёт, что цифры совпадают с самыми значимыми катастрофами и катаклизмами за последние 50 лет. Но остаётся ещё три события, которые вот-вот произойдут. Сможет ли Тед Майлс убедить мир в том, что им угрожает смерть? Это вы узнаете, скачав и посмотрев этот фантастический фильм. © Fast-Torrent.ru

0

9

Наткнулся на поиск в сети:

pose2020 написал(а):

Был такой  фильм , я его по ТВ смотрел  лет  5 назад и названия не помню. Вот такие отрывки.  Действия   фильма   происходят  в часовом интервале. Сначала одних героев показывают, затем на час назад и других. Оказывается в конце , что все они связаны своими  действиями . Например начало, человек скидывает кого – то на машине и решает сбросить тело с моста и имитировать самоубийство, бросает и тело падает прямо на проезжаюший под мостом автомобить. А там едут пьяные подростки и один решает съодить по малому прямо на ходу, и ему после удара о тело, отрезает пенис дверцей микроавтобуса…… вот, что я помню) помогите идеями на счёт  фильма . Заранее благодарен.

0

10

Annetinka написал(а):

Суть фильма в том, что к какому-то событию приводит череда событий и случайностей (кажется так). Там в фильме показывали что-то, потом говорили, что этого бы не случилось, если.. и отматывали назад. Не в прямом смысле отматывают события, а показывают что привело к этому. Что этой ситуации не было бы, если бы не случилась другая с другим человеком- незнакомые люди оказывали косвенное влияние на ситуации, происходящие с другими людьми.К сожалению, я не помню ничего конкретного, кроме одного - там девушка кажется с кем-то поругалась и выбежала из здания, а на улице чуть не попала (или ее сбили) под такси и это повлияло на человека, едущего в такси.
Фильм американский, скорее всего. Думаю, начала 00-х или конец 90-х.
Я вот помню только суть, больше ничего.. ни жанр, ни актеров.. но что-то современное
возможно, какая-то мелодрама или что-то близкое к ней)

Может быть это фильм  Осторожно! Двери закрываются/Sliding Doors
1997 год Великобритания, США

Две вариативные истории о молодой англичанке Хелен Куилли, чья судьба резко меняется в зависимости от того, успеет она на поезд или нет.

0

11

Осторожно! Двери закрываются / Sliding Doors (1998)

http://lifetorrents.com/torrents/images/120870.jpg

Описание: Две вариативные истории о молодой англичанке Хелен Куилли, чья судьба резко меняется в зависимости от того, успеет она на поезд или нет. Сначала она опоздает, и ей придется взять такси, а после нападения грабителя оказаться в больнице и по возвращению домой не застать в постели жениха его любовницу. А затем Хелен вовремя окажется и в поезде, и дома, после чего ее отношения с женихом будут разрушены, а на горизонте появится совсем другой мужчина...

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите вспомнить фильм