Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Архив » Поможем в конкурсах друг другу.

Поможем в конкурсах друг другу.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья, предлагаю объединяться и создавать каждый свою тему, оставлять свои данные. Как можно с вами связаться, почтовый ящик, ссылка в mail, контакте, ваш ICQ или Skype, или другой вид контакта с вами. Описать, в каких конкурсах, фотоконкурсах вы принимаете участие, какая вам нужна поддержка или взаимопомощь, чем вы сможете помочь взамен. И я думаю, вы сможете найти друзей по интересам. Которые взаимно Вам будут оказывать ту или иную помощь.

Почему я предлагаю создать такой форум:

1. Ваши контактные данные увидят все заинтересованные люди. И вы сможете наладить с ними связь тем или иным способом, каким вам будет удобно с ними связаться.

2. Оставив свои ссылки с просьбами о помощи в голосовании, оценки или написания комментария в том или ином конкурсе, всегда можно отредактировать ссылку если что-то не верно написали или изменить её если конкурс закончился и начался новый, быть может, даже на другом сайте.

3. В вашей теме ссылки будут всегда в верхнем сообщении, поэтому их не нужно будет писать каждый день, вы описываете всё по вашей просьбе и как эту просьбу легче выполнить, а тот, кто вам помог, отпишется всегда внизу сообщением и вы сможете знать кто за вас голосовал или оценил вашу работу, помог в конкурсе в котором вы принимаете участие.

И последнее. Предлагаю создать ещё одну тему. На эту мысль меня подтолкнули друзья которые иногда пишут мне о тех или иных не добросовестных друзьях, которые просят о помощи, предлагают взаимность и не выполняют свои обещания. Много таких которые обещают голосовать, обещают оценить ваше фото на  +10, подарить стикер или еще что-то. Предлагаю их фото, ники, логины, адреса на доску почёта и я уверен среди нас не будет случайных не добросовестных друзей.

По этому пробуем, развить это дело, я думаю, у нас получится.
Пишите свои предложения, замечания, просьбы или советы по улучшению или построению данной темы. Жду.

P.S. Каждый кто участвует, создавайте свою тему со своим профилем. А когда кому-то отписываетесь что голосовали за него, оставляйте ссылку на свою тему, куда благодарный человек зайдет и выполнит вашу просьбу.

В низу статьи поблагодарите автора и эту статью
увидят ваши друзья и примут участие в обсуждении.

0

2

хорошая идея!!! :D

0

3

Согласна

0

4

Очень хорошее предложение. Я обеими руками за. Сама участвую во многих конкурсах и ищу людей, которые бы меня поддерживали.

0

5

Друзья, еще раз, чтоб было всё упорядоченно, создавайте каждый свою новую тему с просьбой о взаимопомощи. А когда кому-то отписываетесь о том, что за него проголосовали, оставляйте ссылочку на эту тему. В ответ он зайдёт к вам и пройдёт по вашим ссылкам и тоже отпишется.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ:
Жмёте "Взаимопомощь в конкурсах" далее "Новая тема" и описываете что вам нужно.

0

6

Я за !!! Тоже участвую в конкурсах, поддержка всегда нужна.

0

7

Я тоже только за! Дело хорошее и полезное!

0

8

Я тоже только за!

0

9

Да-да-да,Admin, ты супер!!!!!!

-1

10

LisiNa, спасибо. Друзья присоединяйтесь, смелее, я уверен наш союз вырастет, всё только начинается. Давайте будем помогать друг другу.

0

11

Здорово!!!

0

12

проголосуйте пожалуйста ЕЖЕДНЕВНО
http://mysummer.most.ua/rate/467

нужна регистрация
прошу проголосовать без регистрации или с регой у кого она есть
http://samsung-wave.com.ua/wave/90/vozd … ie-druzya/

0

13

Я тоже рад всем помочь, проголосовать на конкурсах или еще что-то там. Но я сам нигде не участвую поэтому моя помощь будет безвозмездной!

0

14

Проголосуйте за меня, пжалст. Регистрация НЕ нужна. Просто пройдите по ссылке. Администрация сайта разыгрывает приз среди голосующих. Поддержу Вас в ответ.

http://russia.vip-yourself.com/index.ph … 872cd532a6

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Архив » Поможем в конкурсах друг другу.