Идеальные мышцы рук
http://film.topf.ru/uploads/0003/cd/5c/1839-1.jpg

О книге: Вы хотите накачать стальные бицепсы? Тогда это книга для вас. Идеальные мышцы рук. Интенсивный 6 – недельный курс тренировок. Описаны физические упражнения, пролегающие реальный путь к мечте каждого мужчины – красивым и сильным мышцам рук. Предоставленная книга написана как для начинающих, так и для тех, кто давно тренируется в зале, но никогда целенаправленно не занимался увеличением мышечной массы рук. В книге описывается 6-недельный курс тренировок.
Название: Идеальные мышцы рук.

От автора:
Как и большинство из вас, я вырос в маленьком городке. Мы жили в гораздо меньшем доме, чем сегодня, а мои родители ездили на скромном "универсале" и слыхом не слыхивали о роскошных современных микроавтобусах. Само время и люди были намного проще. Практически никто не знал, что такое "качаться". Конечно, в гараже у школьного учителя физкультуры валялась пара гантелей. А отлично развитым телом обладали либо те, кого щедро одарила природа, либо те, кого жизнь заставила заниматься тяжелой физической работой. Так, в моей школе самая развитая мускулатура была у уборщика, а самая слабая, на мой взгляд, — у привязанного к письменному столу учителя (не берусь утверждать это на все 100 процентов, поскольку никогда не видел учителя без костюма и галстука).

Название: Идеальные мышцы рук
Автор: Брунгардт Курт
Год: 2003
Жанр: Спорт,  Diet & Health
Издательство: " Mens healt "
Формат:RDF
Размер: 6,1 Mb
                                                                                        Ссылка

Отредактировано banderos (25.08.2010 23:06:14)