Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Найти фильм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите найти фильм. Богач, боится банкротства, психолог рекомендует ему побыть бедным (закрыть доступ к счетам и т.д) Богач какое -то время живет как БОМЖ, но выживает.

0

2

Подобный запрос в сети:

Анжелика Чёрненькая (Романенко) написал(а):

Помогите найти фильм!!! Миллионер панически стал бояться стать нищим. Ему посоветовали притвориться бедным и начать

всё с 0. Он устроился к себе на фирму уборщиком, а дворецкому и жене сказал, что если буду проситься домой не пускайте, а им это наруку они транжирят его деньги и. т. д. Но в конце всё хорошо. Он находит любовь и осыпает с самолёта ее долларами.

0

3

Фильм так и называется:

Бедный богач / Un povero ricco (1983)

Эудженио, промышленник лет сорока, одержим мыслью о грядущем Апокалипсисе. И по его представлению, конец света наступит не когда-то там, в далеком будущем, а в самые ближайшие дни. Эудженио не радуется процветанию своей компании и не огорчается по причине ее возможного банкротства. Деньги его теперь скорее пугают, чем привлекают. И промышленник, «земную жизнь прошедший до середины» , приходит к неожиданному выводу: он решает стать бедняком. У нищего нет проблем, считает Эудженио. По крайней мере, тех, которые постоянно встают перед богатым и преуспевающим бизнесменом.
Попрошайничать, побираться объедками из мусорных бачков рядом с ресторанами, спать в пустых бассейнах или в залах ожидания железнодорожных вокзалов — чем не жизнь? … И так продолжается до тех пор, пока Эудженио не знакомится с прелестной Мартой, которая влачит такое же существование на речном катере…

0

4

Это опять я! Вы меня удивили, вы знаете все, что я много лет никак не мог отыскать. Например Бедный богач и Мистер судьба. Большое спасибо. OLHON/

0

5

Мне бы так:)

0

6

Olhon, пожалуйста, заходите еще.

0

7

Еще раз спасибо. сейчас просматриваю фильмы по вашим подборкам. Много интересного. Ольхон.

0