Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Фильм об убегающем в смертельно ШОУ

Фильм об убегающем в смертельно ШОУ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Коллеги. Всем известен фильм Бегущий человек со Шварценеггером. Но был фильм с примерно таким же сюжетом, там молодой парень пытается заработать на шоу, ему  тоже надо убегать по городу под страхом смерти. Филь отличный, но найти не могу. Помогите.

0

2

Вот я создавал тему, посмотрите среди предложенных фильмов: Фильм про охоту на людей

0

3

Большое спасибо, Vasser! Отличная подборка. Там есть и то, что я искал. Впрочем все надо посмотреть, еще раз благодарю.

0

4

Vasser
Учитывая , что у Вас так много информации, может подскажите, есть ли такая подборка, где люди попадают или в тайгу или на остров, то есть в ситуацию выживания.  Мы смотрели давно наш фильм Тайга - очень понравилось. Спасибо.

0

5

Olhon написал(а):

Там есть и то, что я искал.

, как Ваш фильм всетаки называется?

0

6

Мой фильм называется - Цена риска

0

7

Рады что смогли помочь, обращайтесь еще.

0

8

Может у Вас есть подборка фильмов о выживании. (В тайге, на Острове и т.д.) Давно смотрели фильм "Тайга" - очень интересно. Заранее благодарю. OLHON

0

9

Наверно пока нет, давайте создадим тему по такому сюжету: Фильмы о выживании людей в экстремальной ситуации.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Фильм об убегающем в смертельно ШОУ