Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Фильмы о выживании людей в экстремальной ситуации.

Фильмы о выживании людей в экстремальной ситуации.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Кио 2 написал(а):

А как же "Голодные игры"

Все думаю что сюжет этой трилогии немного не подходит к этому набору фильмов, Голодные игры фильм со своим сюжетом (нет спора фильм хорош) но здесь выживание героев скорее не в экстремальное ситуации а скорее в ситуации созданной для героев другими людьми.
Следуя данной логике к этой теме можно отнести и Охота на пиранью (2006) и старый добрый фильм Бегущий человек поэтому мне все же кажется что условия выживания должны быть продиктованы самой природой при стечении определенных обстоятельств.

0

32

Скажем так - фифти/фифти.

Я не смотрела сиквел "Голодных игр" и далее, только 1 фильм. А там и природные условия тоже были не маловажны. Ягоды, пчелы...

Спасибо за примеры подобных фильмов, мне сейчас эта тема очень интересна.

0

33

Думаю вот этот фильм точно должен войти в эту коллекцию:
Добыча / Prey

Какое место в природной иерархии занимаете Вы? В новом напряженном триллере Человек - Венец Природы выступает против Короля Джунглей! Африканские каникулы, обещающие стать забавным приключением, оборачиваются для американской семейной пары Ньюман неистовой борьбой за выживание, когда свирепая жаждущая крови львиная стая воображает их славной добычей. Потеряв надежду на помощь со стороны, отчаянная пара вынуждена сражаться за свою жизнь самостоятельно. Ужасающая игра контрастов воплощается в реалистичной версии жестокого насилия и ... »

0

34

Вот еще экстремальная ситуация:
247 градусов по Фаренгейту / 247°F (2011)

Четверо друзей отправляются в дом на берегу озера, чтобы весело провести выходные… Но уик-энд превращается в настоящий кошмар, когда трое из них оказываются запертыми в горячей сауне. Температура стремительно растёт… Каждая минута дорога в борьбе за выживание…

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Фильмы о выживании людей в экстремальной ситуации.