Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти фильм

помогите найти фильм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите пожалуйста найти  фильм. Видела только конец. Знаю что фильм наш Российский снят недавно. Героиня богатая женщина помогает людям, сама смертельно больна, чем не знаю. Умирает на руках любимиго человека. Фильм заканчивается тем что они сидят в гостиной он держит её на руках, она умирает и на улице идёт снег. Она очень хотела чтобы пошёл снег. Помогите, может кто видел, очень хочется посмотреть.

0

2

Поищи тут

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Сайт хороший, много фильмов! Кстати там одними из первых появляются новые фильмы, к тому же просмотр бесплатный! Вообщем советую!

Отредактировано KIRITO (05.12.2014 09:23:07)

0

3

Может быть это:

«МНЕ НЕ БОЛЬНО» (Россия, 2006)

Натэлла Антоновна молода и красива, но окружающий мир как будто уже успел ей наскучить. Так было до случайной встречи с Мишей, который снова влюбил ее в жизнь. Она нашла ему и его друзьям интересную работу, деньги открыли им новый мир, и самое главное — зародилась любовь! Но Тата неизлечимо больна, и ей предстоит сделать выбор: остаться до последнего со своим любимым мальчиком или уйти заранее, чтобы ему не было так больно.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти фильм