Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите, пожалуйста, найти фильм. Зарубежный. Фантастика.

Помогите, пожалуйста, найти фильм. Зарубежный. Фантастика.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые Форумчане!

Вновь обращаюсь к Вам с просьбой.

Мне бы очень хотелось найти один интересный фильм.

Конкретно по делу и точные данные.

Фильм – зарубежный. Фантастика.

Было время, когда по выходным, показывали фильмы производства «Columbia Pictures»
по первому каналу.

Это было в середине девяностых.

Сюжет.

Начало фильма.

1941 год. Англия и Франция объявляют войну Германии.

Германские войска топят английский корабль, и он идёт ко дну.

Однако капитан корабля сумел каким-то образом подключить жизнеобеспечение – прежде всего, чтобы спокойно можно было дышать на дне водоёма.

Наши дни.

Группа водолазов спускается на дно океана (?) и к удивлению обнаруживает там людей, проживших под водой полвека.

Естественно, людям было предложено подняться вместе с водолазами на землю.

Однако этого делать пожелали далеко не все…

В фильме показаны непростые отношения людей живущих на корабле, так как со временем часть людей отделилась от основного коллектива.

Почему же не все пожелали вернуться на землю?

Ответ на этот вопрос Вы получите, посмотрев картину.

А я был бы рад, если бы кто-нибудь помог мне отыскать фильм! )))

Да, по традиции пишу, что компанию я запомнил, но, как всегда – ни одного актёра.

Извиняйте! )))

Заранее спасибо!

0

2

Смотрел давно фильм с подобным сюжетом - "Ожидание Голиафа", он старый - 1981 г.

+1

3

alex1979, спасибо большое!
А это он и есть! )))
Я по капитану узнал.

0

4

alex1979 написал(а):

Смотрел давно фильм с подобным сюжетом - "Ожидание Голиафа", он старый - 1981 г.

Ожидание «Голиафа» (ТВ) / Goliath Awaits (1981)

Сентябрь 1939 года. Только что началась Вторая мировая война. Немецкая подводная лодка торпедирует пересекающий Атлантику роскошный океанский лайнер «Голиаф» с сотнями пассажиров на борту. Огромное судно бесследно исчезает в океане.

1981 год. Исследовательское судно случайно обнаруживает затонувший лайнер. Один из аквалангистов, осматривавших борт корабля, неожиданно увидел в задраенном иллюминаторе лицо красивой девушки. Живой девушки! И она оказалась не единственной обитательницей «Голиафа»… Готовится грандиозная спасательная операция. Но не все так просто — гигантский корабль хранит не только выживших, но и их мрачные тайны.

+1

5

alex1979 респект.
У нас уже была тема с подобным сюжетом, я тоже по поиску находил сей фильм: В океане или море затонул самолёт

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите, пожалуйста, найти фильм. Зарубежный. Фантастика.