Вот смотрю я на наш форум последнее время и удивляюсь... Вроде называется "форум любителей фильмов, сериалов и мультфильмов". Музыка, игры и софт вроде тоже уместны. А вот эта куча людей, просящих отдать голос за свое "фототворение" по-моему здесь лишние, точнее эти люди заглянули так, не огонек, со своими корыстными целями и тут же исчезли, получив то, что хотели. Хоть бы ради приличия отписывались по прямой тематике форума, из вежливости и благодарности к администратору или делали бы что-нибудь полезное для сайта... Хотя бы просто комментарий какой-то по поводу того или иного фильма. И то сайту была бы польза и вы вроде как не просто так зашли.
И еще объясните мне пожалуйста, какой смысл во всех этих конкурсах, если голоса собираются подобным образом??? Лично мне даже неинтересно было бы победить таким вот путем. Ведь гораздо приятнее, когда за тебя (твою работу) голосуют незнакомые люди просто так, без агитации и просьб. Значит ты и твоя работа действительно чего-то стоят. А так... Все это очень грустно  :(
Так форум придется переименовывать в скором времени... Разговоры только о голосовании и зарабатывании денег...Похоже больше людям обсудить и нечего :pained: