Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти азиатский фильм

помогите найти азиатский фильм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Азиатский Фильм про девочку, которая учится в школе, помню фрагментами. В одном месте она сидит в столовой школы, о чем то разговаривает с подругами, за другим столиком сидят мальчики, эта девочка поворачивается к ним и раздвигает ноги, показывает **** она без белья бывает. Потом помню в конце она стоит у панорамного окна высотки голая, за ней какой то мужчина взрослый. Просто интересно посмотреть фильм полностью.

0

2

По такому описанию очень будет трудно искать, мало информации, попробуйте вспомнить еще что- то, суть фильма.

0

3

Суть вроде в том, что девочка хотела поскорее повзрослеть что ли, ну попробовать секас. Я плохо помню фильм, видела фрагментами.

0

4

Вот в этой теме случайно не то? Помогите найти фильм. кажется французский. про девушек школьниц.

0

5

Нет, тоже не то.. (( я помню точно что фильм был азиатский и еще кое что вспомнила. В конце, она стоит полностью голая перед окном высотки ночью, смотрит на город и сзади неё мужчина, по моему её отец. Но могу ошибаться.

0

6

saraMENSENS, что можете еще вспомнить по сюжету?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти азиатский фильм