Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти фильм о молодом парне который лунатил

помогите найти фильм о молодом парне который лунатил

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Фильм начинается с того что у молодого парнишки умирает (отец или дедушка???). Под влиянием сильных эмоций парень начинает лунатить. То есть ходить во сне. В одну из таких ночных прогулок по крыше парень свалился в окно к девушке, которая жила с бабушкой. Девушка красивая и умная. Со временем между героями вспыхивает взаимное влечение и девушка будучи более опытной начинает обучать парня любить и чувствовать. Фильм тонкий и красивый, несмотря на обилие обнаженных сцен, они не смотрятся пошло. В памяти осталось что фильм то ли 1989 то ли 98 года. Действие фильма происходит то ли в Испании то ли в Италии. По-моему картина аргентинского режиссера. В фильме много художественно-красивых моментов. Например парень с девушкой ходят на ходулях на фоне туманного города. Очень красиво! Парень все время ездит на велосипеде и проезжая мимо кладбища видит сидящих на стульях людей которые умерли. Так же в фильме есть сцена где девушка танцует. Героиня в фильме темненькая с волнистыми волосами. Помогите пожалуйста, весь интернет облазила - не могу найти....

ура ура ура!!!! я нашла! кто не смотрел рекомендую https://ru.wikipedia.org/wiki/Не_смотри_вниз

Отредактировано Mart_irma (30.12.2014 12:55:37)

0

2

По первым трем строчкам Вашего описания сразу определил, что это "Не смотри вниз", так как совершенно случайно пришлось посмотреть этот фильм недели 3 назад.
Но вижу, что помощь уже не нужна.

0

3

Не смотри вниз / No mires para abajo (2008)

http://dvd.kinozavr.com/images/166cf.jpg

Фильм начинается эпиграфом:

Когда общество считает, что жизнь не имеет смысла, мы должны смотреть на всё глазами Эроса. Со временем только Эросу предстоит восстановить равновесие между жизнью и смертью в споре, в котором сейчас побеждает смерть
Андре Бретон

После смерти отца 19-летний парень Элой становится лунатиком. В одну из ночей, прогуливаясь в сомнамбулическом состоянии по крыше, через открытое потолочное окно попадает в кровать девушки Эльвиры, приехавшей на каникулы к бабушке из Барселоны.
Эльвира обучает Элоя сексу во всех проявлениях от Камасутры до даосских сексуальных практик. «Я могу научить тебя ходить райскими тропами с любой женщиной. Я хочу, чтобы ты научился кончать без эякуляции», — говорит главная героиня. Элой обнаруживает, что с увеличением продожительности полового акта, он оказывается в самых разных местах планеты: Севье, Эль-Параисо, Монтевидео… Овладев искусством любви, он незаметно для самого себя избавляется от лунатизма. Так как девушка была у бабушки на каникулах, данный роман заканчивается расставанием и мудрой мыслью его покойного отца: «Всю свою жизнь ты будешь прощаться, это не значит, что нужно перестать любить».

0

4

Вот ваш фильм долго искал но нашёл

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти фильм о молодом парне который лунатил