Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Игры » Трехмерная Монополия 3D (2008)

Трехмерная Монополия 3D (2008)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s003.radikal.ru/i204/1002/b0/523a2c0b0dae.jpg

3-х мерная версия легендарной настольной игры "Монополия"! Играйте сами, играйте с друзьями! Станьте монополистом путей сообщения, прессы, сети отелей и прочее. разбагатейте, обобрав конкурента до нитки, оставьте его в одних трусах и носках!

Информация об игре
Название: Монополия 3D
Год выхода: 2008
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows all
Размер архива: 332.48 Mb
Таблетка: не требуется

Скачать: Трехмерная Монополия 3D (2008)

0

2

Предлагаю оставить отзывы, кто уже играл, лично мне игра понравилась, огромное отличие от обычной монополии, но с игрой привыкаешь, втягиваешься и теряешь интерес к игре с традиционной графикой, лично я по 10 - и бальной системе оценил бы на 8 баллов.

0

3

А я помню "Монополию", у старшей систры была картонная, с картиночками, фишками и костями беленькими такими и бумажными купюрами. Играли они с подругами в детстве в неё, потом племяши её растащили.

0

4

Точно, была такая игра, рассказывали, что если не удавалось купить её в магазине (не было в продаже), или не хватало на неё денег, такую игру делали сами. Рисовали поле на куске картона, вырезали карточки, деньги, доставали фишки и кости и рубились по взрослому в такую самодельную Монополию, а теперь она уже в 3d.

0

5

Вундеркинд написал(а):

такую игру делали сами

А в Каменном веке возможно тоже в Монополию играли, игровое поле вырубали на камнях, и понеслась, пещеры, мамонты, копья, стрелы, продажа, обмен, заклад под залог. Представляю.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Игры » Трехмерная Монополия 3D (2008)