Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Привет, помогите плиз найти фильм ‡Сестры вампиры (2012)

Привет, помогите плиз найти фильм ‡Сестры вампиры (2012)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, помогите плиз найти фильм

Не могу найти фильм,2 сестры загадывают желания у волшебника 1 знаю загадала стать вампиром а вторая не помню.Потом они захотели стать обратно такими же.И ещё, как писать всем участникам форума???

0

2

Выношу в отдельную тему.

0

3

Поиск в сети:

litvinovadaria написал(а):

Смотрела давно и толком ничего не помню. Запомнился момент как две сестры (играют главные роли) сидят то ли на каком то стадионе, то ли на крыше и смотрят на звезды. там еще одна звезда падет и какая то загадывает желание вроде бы.

0

4

Есть вот такой фильм:  «Близнецы зла» (1971)

Осиротев две сестры-близняшки Гелхорн перезжают из столицы в небольшой провинциальный городок, под опекунство дядюшки Густава — главу местного религиозного братства. Одна из сестер влюбляется в графа Карнштайн, который принес в жертву Сатане одну из деревенских девушек, за что и был превращен им в вампира. Скоро и она сама становится вампиршей.

Однажды дядя узнает о случившемся. Разумеется, Фриду ждала смерть на костре, но темные силы во главе с графом Карнштайном подменили заточенную в темницу Фриду на ее милую сестричку Марию, и если бы не помощь влюбленного в нее историка Антона, то гореть бы ей на костре деревенской инквизиции….

0

5

Я давно смотрела один фильм,но не могу вспомнить название.В фильме были 2 сестры.Когдато они ишли и наткнулись на магазинчик,название не помню,но там был волшебник то ли маг.Они решили зайти и загадать желание,вот точно не помню ,но помойму одна была полу вампиром,и вот они зашли и одна из них сказала что хочет стать вампиром(есле она была полу вампиром то хотела стать полностью,давно смотрила и подзабыла),а вторая чтото вроде тож загадала.Им этот маг сказал что есле загадают то можно потом обратно не превраится.Ну стала одна вампиром(у второй желание не помню)Потом она чуть не набросилась на маму от жажды.Она всем козалась странной.Там что то случилось и она захотела стать обратно.Пришла,он сказал,что уже поздно и отправил на кладбище чтоб найти цветок,в полнолуние должна толи съесть толи ещё чтото.Ну воттак как-то.Помогите пожалуйсто найти фильм,буду багодарна!Помойму они ещё перепуталь кружки с ихними желаниями

Отредактировано Ангелиночка (06.01.2015 15:19:07)

0

6

А вот в сети не похожий сюжет ищут:

Ice Heart написал(а):

Помогите найти фильм

Сюжет смутно помню.. . Вообщем, было 2 сестры, старшая из сестер со временем стала превращаться в монстра, похожего на вампира, кажется. Потом напала на нее, и та, то бишь младшая сестра ее застрелила. На этом фильм и закончился. Его еще по телевизору как-то показывали, давно еще. .
Я конечно понимаю, что объяснила не очень т. к. сюжета толком не помню (

0

7

Поиск в сети:

Юлия ващук написал(а):

Фильм 2013г. о двух сестрах вампирках. Название?

о двух сестрах вампирках, одна из которых учится в школе, а вторая работает вроде официанткой... как называется?

Сестры вампиры / Die Vampirschwestern (2012)

Две двенадцатилетние сестры наполовину вампиры Дакария и Сильвания переезжают вместе с семьёй из Трансильвании в небольшой немецкий городок. Там им предстоит узнать, что значит жить среди людей: летать только ночью, не ходить по потолкам и скрывать все свои прочие сверхспособности.

Одна из сестёр Дакария упрямо хочет вернуться домой в Трансильванию. Вторая Сильвания вполне довольна своей жизнью обычного человека. Но даже простой день в школе становится для сестёр настоящим испытанием. Снова и снова они вынуждены противостоять самым непростым ситуациям. Ещё больше осложняет дело то, что жильцом соседнего дома оказывается охотник на вампиров Дирк ван Комбаст…

0

8

Поднимаю тему.
Византия / Byzantium (2013)

Клара и Элеанор – сестры, которые намного старше, чем кажется на первый взгляд, и скрывают не одну тайну. Во-первых, они не сестры, а мать и дочь, но кто поверит в это? Во-вторых, они вовсе не люди. В-третьих, вот уже несколько столетий они скитаются по миру, удовлетворяя свой голод. За всеми этими тайнами скрывается простое, но ужасное объяснение: Клара и Элеанор – вампиры, и именно поэтому им приходится менять место жительства.
Если Клара давно смирилась со своей сущностью и думает лишь о сохранении своей жизни и жизни дочери, то Элеанор до сих пор страдает от образа жизни, который ей приходится вести. После того как пара вампиров селится в небольшом британском городке, их маленький мир подвергается самым разным опасностям, и одна из них – желание Элеанор облегчить свою душу и стать ближе к людям, которое контрастирует с расчетливым и аморальным поведением Клары. Эта история, в которой сплелись любовь, насилие и голод, и какой финал уготован семье вампиров, можно только догадываться.

0

9

Семейка вампиров 2 / Die Vampirschwestern 2 (2014)

Как мы помним из первой части фильма Семейка вампиров 2 после того, как сестры Сильвания и Дакария переехали из Трансильвании в простой провинциальный городок они были вынуждены скрывать свою полу-вампирскую сущность и свои сверхспособности и жить жизнью простых школьниц. Но это у них хорошо получилось, они сумели влиться в школьную жизнь и завести друзей.

Сильвания любит вести себя как человек, зато ее сестра Дакария тяготеет ко всему вампирскому, поэтому узнав о выступлении любимой вампирской рок-группы, она сразу решает туда пойти. Только отец девочек против этого, потому что менеджер группы его враг Ксантор. Но девочку не пугают запреты отца и она все равно отправилась на концерт и там познакомилась с солистом группы. Таким образом начались приключения сестер ...

0

10

Мне нравится жанр фильмов комедии http://mufilm.ru/ всегда смотрю их на этом сайте всегда нахожу то,что мне нравится

0