Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » Сериал побег из тюряг

Сериал побег из тюряг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!Вы ищите интересный фильм или сериал чтобы посмотреть?Я настоятельно РЕКОМЕНДУЮ посмотреть сериал "Побег из Тюрьмы  ".Я лично посмотрел этот сериал и он мне очень понравился.Год выпуска сериала 2005,но я вас уверяю что он на много лучше актуальных.Чем интересен этот сериал?Очень захватывающий сюжет,который держит вас в постоянном напряжении.Актёры очень хорошо справились с ролям.Этот сериал,история о том как младший брат,Майкл,он же главный герой придумывает план как вытащить своего брата из тюрьмы.Для реализации побега он наносит татуировку на все тело, которая является планом коммуникаций и подземных переходов.Казалось бы, все предусмотрено, но в самый последний момент в игру вступают остальные сидельцы, сообразившие, что путь на свободу может быть так близок.
    Смотреть сериал Побег из тюрьмы онлайн и узнать обо всех последних головокружительных приключениях можно тут http://film.topf.ru/3441-Pobeg-iz-turmi … zon-1.html . На этом сайте можно посмотреть и множество других фильмов и сериалов совершено бесплатно и БЕЗ РЕГИСТРАЦИЙ!Качество очень хорошая и можно посмотреть без задержек и рекламы!Приятного просмотра!!

0

2

Сериал отличный. Смотрел с удовольствием. Русские выпустили пародию первых двух сезонов, но все равно импортный вариант лучше.

0

3

Слышала что его продолжать будут

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » Сериал побег из тюряг