Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » Шерлок Холмс/Sherlock

Шерлок Холмс/Sherlock

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://imagepost.ru/images/214/kinopoisk.ru_Sherlock_1336468.jpg

Название: Шерлок Холмс
Оригинальное название: Sherlock
Год выхода: 2010
Выпущено: Великобритания
Жанр: драма, детектив, cериал
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Лу Брили, Руперт Грейвз, Зои Телфорд, Vinette Robinson, Таня Муди, Сиобэн Хьюлетт, Уильям Скотт-Мэссон

Премьера (мир): 25 июля 2010
Премьера (РФ): 18 сентября 2010
http://www.kinopoisk.ru/rating/502838.gif

О фильме: События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Качество:HDRip
Тип: AVI
Формат видео: XviD
Формат аудио: AC3
Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16/9), 25.000 fps, 1 723 Kbps (0.239 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Продолжительность: 01:28:06
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Первый канал
Размер: 1.46 Гб

1 серия: LetitBit.net | Vip-File.com | UniBytes.com

0

2

Впечатлил фильмец с молодым Шерлоком)

0

3

Ромилька написал(а):

Впечатлил фильмец с молодым Шерлоком)

Не смотрел, к сожалению, будет время, доберусь до него. И вопрос это всё-таки фильм или сериал? Может нужно переместить в другую категорию?

0

4

Отличный фильм

0

5

ребят, ШЕРЛОК-- это хороший сериал..... поделен на сезоны. к примеру, пока вышло 2 сезона, а 3 официально выйдет в 2013 году.... снят по мотивам романов артура конон доила... однако все действия проходят в наше реальное время.... время интернета, крутых смартфонов и Gps-навигаторов..... короче сейчас....

считаю, что гай ричи снял свой фильм лучше чем, англичане свой сериал..... для себя я отметила очень много сходств в этих 2-х кинолентах................... но все таки интересно посмотреть 3 сезон сериала.............

0

6

Вот который Шерлок мне понравился Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows (2011)

0

7

это же 2 часть.....а че первую не смотрел..... на мой взгляд лучше второй......

0

8

smilla написал(а):

это же 2 часть....

А первая которая?

0

9

смотри тут.... я думаю.. ты согласишься что 1 ая часть лучше

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

10

smilla написал(а):

что 1 ая часть лучше

тут спора нет что там что здесь Роберт Дауни и Джуд Лоу неподрожаемы.

0

11

просто сериал совсем с другими актёрами и как-то не вписывается в сюжет Дойля.

0

12

короче, думаю, дело было так..... гай ричи снял своего шерлока холмса..... потом англикосы подумали-подумали и решили, что на их главном литературном герое зарабатывают миллионы баксов, да еще и американцы.... и решили переплюнуть их всех===и сняли сериал про холмса, который лишь максимально приближен к "настоящему" литературному персонажу артура конон доиля... но на мой взгляд---- у американцев лучше получилось....
мой отец, советской закалки, увидев фильм гая ричи--- сказал, что советский фильм с ливановым в 1000 раз лучше... представляю, чтобы он сказал про сериал шерлок.... но не смотря ни на что, сериал шерлок довольно -таки криативен и современен в своем представлении публики.....
кроме всего прочего,  гай ричи тоже собирается снимать 3 часть фильма, благодаря чему мы можем и это произведение кинематографа обсуждать в этом форуме, поскольку есть уже 3 серии.....а толи еще будет....

0

13

отличный сериал

0

14

Один из крутейших сериалов, там просто шикарная актерская игра, очень впечатлил этот сериал и оставил много эмоций и ощущений  после себя, советую посмотреть

0

15

Очень хороший сериал )

0

16

классный сериал!

Отредактировано Floppy (10.04.2016 16:01:41)

0

17

Обожаю Шерлока) А в этом месяце очень хочу сходить на новых Черепашки-ниндзя 2 ))

Отредактировано MeaDelfina (06.06.2016 22:05:50)

0

18

крутой сериал,все подобное пересмотрела(теперь в поиске,ничего не найду.

0

19

Лучший, смотрел бы снова и снова)

0

20

Я тоже обожаю сериалы про Шерлока Холмса и доктора Ватсона! Причём как советский так и зарубежные . рекомендую все поклонникам жанра перечитать
полное собрание произведений о Шерлоке Холмсе Артура Конан Дойля. а скачать эту великолепную книгу вы можете тут

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » Шерлок Холмс/Sherlock