Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вычислитель (2014)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://kinomoov.net/uploads/posts/2015-01/thumbs/1420892540_vychislitel.jpg
О фильме: Действие приключенческой кинокартины «Вычислитель» разворачивается на пустынном космическом архипелаге ХТ-59, куда были заброшены десять заключенных-изгнанников. Пожизненное заключение на ХТ-59 равносильно смертному приговору, потому как здесь абсолютно нет ресурсов и обитают только полудикие люди-каннибалы, готовые разорвать любых забредших в их Саргассово болото путников.
Заключенные-изгнанники делятся на две группы, которые решают добраться до мифических Счастливых островов – сказочной земли, где есть все для жизни и где герои могут найти полноценное пристанище. Одна группа состоит из бывшего политика Эрвина и девушки Кристи, которую Эрвин решил взять в попутчики. Мужчина понимает, что занимаемый им в прошлом высокий пост очень опасен для изгоя, ведь многие власть имущие сочтут его знания слишком опасными и захотят устранить. Эрвину придется сражаться не только с жесткими обстоятельствами на планете, но и с посланными за ним убийцей, скрывающимся среди заключенных.

Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Грачев
В ролях: Евгений Миронов, Винни Джонс, Анна Чиповская, Иван Верховых, Владас Багдонас, Алексей Колубков, Никита Панфилов, Линда Нигматулина, Петр Сковцов, Ирене Мускара

0

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

снят не очень но сюжет интересный

0

4

Фильм бомба и посмотрел я его на сайте

Скрытый текст:

. Очень много разных фильмов на этом сайте. Смотрю каждый день новые, интересные фильмы.

0

5

Сначала хочу кннигу прочитать, потом уж фильм посмотрю.

0

6

Старичок, для рекламмы у нас есть раздел: Реклама бесплатная.

0

7

Vasser написал(а):

Старичок, для рекламмы у нас есть раздел: Реклама бесплатная.

Извините, не знал что сообщение что фильм снят по книге расценивается как реклама.
Больше не буду.

0

8

Старичок написал(а):

Извините, не знал что сообщение что фильм снят по книге расценивается как реклама.
Больше не буду.

Рекламма была в Вашей подписи.

журнал форума написал(а):

2015-01-22 13:09:51 Vasser * Редактирование профиля Старичок в секции Подпись

0

9

Как по мне так средний фильм, но смотреть можно

0

10

Наконец-то посмотрела фильм, но он меня не сильно впечатлил. Сам сюжет может и неплохой, но вот его реализация оставляет желать лучшего. В визуальном плане картина представляет собой полтора часа тягостных попыток создать более менее приличную картинку, но вышло в итоге все довольно коряво. Кстати говоря, фильм можно оценить на

Скрытый текст:

, где картина представлена в высоком качестве. А фильм стоит посмотреть  хотя бы ради поддержки отечественного кинематографа http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

11

Вчера посмотрел этот фильм, не очень впечатления, как то все скомкано, хотя сюжет интересен, до аватара конечно далеко, но смотреть можно.

0

12

Надеялся на что-то интересное, но не зашел, еле досмотрел.

0

13

Мне понравился

0

14

Фильм полная ерунда, еле досмотрел.

0

15

на самом деле фильм на любителя, не Хроники Риддика конечно, но очень впечатляет, давно у нас такого кино не было, с интеллектом главного героя выше среднего.

0

16

средненький фильм

0