Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Вопросы по работе релизёров на сайтах, форумах варезах.

Вопросы по работе релизёров на сайтах, форумах варезах.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все вопросы по поводу ваших публикаций и оформлению ссылок на ваши файлы на сайтах. Спрашивайте, имею немного опыта, подскажу. Надеюсь опытные релизёры, участники нашего форума не останутся в стороне, подскажут и тоже смогут помочь.

0

2

А вот у меня вопрос:Я создал во всех форумах в моем списке новую тему под названием Новинки песен. Я собираюсь выкладывать туда ссылки на новые песни, соответственно из депозита. Но раньше я песни по разделам пихал, и думаю, как выгодней:В свою тему или по разделам???

0

3

Ах да и еще, может мне альбомами песен заняться, а не по одной размещать???

0

4

Homer1419 написал(а):

Но раньше я песни по разделам пихал, и думаю, как выгодней:В свою тему или по разделам???

Выгоднее собирать в одну тему и желательно компоновать их по одному признаку, к примеру:
- новинки рока (объединены как новинки);
- все песни ДДТ (объединены одним исполнителем);
- видео с рок концертов (объединены видео).
Плюсы объединения в одну тему:
1. Найдя одну вашу песню, есть возможность, что он скачает и вторую, а завтра вернётся на этот сайт в эту тему и скачает следующую;
2. Ваша тема с каждым добавлением сообщения поднимается в верх и будет всегда навиду;
3. Пользователь, выбирая зайти в ту или эту тему зайдет, где больше сообщений и много просмотров, а не в ту, где одно сообщение и мало просмотров;
4. В теме больше информации, отличный простор для поисковых ботов, а соответственно поисковые системы будут выводить на ваши топики с большей информацией, нежели на ту тему, где всего пару десятков слов.

Homer1419 написал(а):

альбомами песен заняться, а не по одной размещать???

Совершенно верно я тоже начинал с отдельных треков, и каждый трек оформлять очень тяжело, гораздо проще оформлять альбомы или сборники, и качают их лучше, и веселей чем отдельные треки, а если соберёшь сам сборничек и оформишь его красиво, и описание сделаешь своеобразное (для начала проанализировав, какие слова и фразы включить в описание, чтоб поисковики выводили только на твои релизы и файлы) отбоя от скачек не будет.
И ещё одно, бери второй файлообменник Letitbit.net , у скачивающих файлы в Интернете должен быть хоть минимальный выбор для скачивания, не будет альтернативы, потенциальный скачивающий уйдет на другую ссылку и все.
Вот вроде так, это мои рекомендации и моё мнение, кто-то может с этим согласиться, а кто-то нет.

+1

5

Спасибо большое за советы, я учту их, и вот насчет

бери второй файлообменник Letitbit.net

Летитбит у меня глючит, хочу на нем регнуться, а он меня перекидывает на getzilla, а мне он не нравится!
а вот второй вариант у меня есть файлообменник Шарефларе вполне нормальный и платящий

0

6

Lektor, как ты и советовал, пробую заняться альбомами, вот создал тему в разделе Зарубежная музыка-Lady Gaga - Gaga Takeover (2010)! Как тебе? как оформлено? Какие недоделки, ошибки? Подскажи пожалуйста, буду благодарен!

0

7

Картинку не видно на Lady Gaga - Gaga Takeover (2010)! и ставь её в начало сообщения.
А так вроде нормально.
Я заливаю картинки на этот хост http://www.pixshock.net/ проблем пока не было.
И ещё в ссылке на скачку ты пишешь

Нажмите здесь,чтобы скачать бесплатно альбом Gaga Takeover!

лучше писать:

Download / Скачать бесплатно альбом Gaga Takeover с Depositfiles.com

0

8

Спасибо, сообщение отредактировал, но с заливкой картинки на http://www.pixshock.net/  вышли проблемы. хотел залить обложку на него, а он вывел: ошибка!, наверно, дело в картинке!

0

9

Homer1419 написал(а):

а он вывел: ошибка!, наверно, дело в картинке!

Ошибки недолжно быть, на сайте можно заливать картинки не регистрируясь даже, но лучше под своим акунтом, чтоб потом можно было снова ссылочку на своё изображение получить, если понадобится. Если на этом не получается, выбери другой хост картинок, без изображения, пост выглядит не красиво. А можно сюда на форум залить картинку прямо в теме.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Вопросы по работе релизёров на сайтах, форумах варезах.