Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Старый детский мультфильм

Старый детский мультфильм

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне очень нужна помощь, давным давно сестра меня заставляла с ней смотреть мультфильмы с барби, и вот я помню был один мультфильм в котором был типо какой-то бал, но вдруг девушка что-то сделала и за морозила замок и море вокруг замка. Сюжет поход на Холодное Сердце, но я говорю про другой мультфильм, пожалуйста помогите мне, кто нибудь помнит такой?

0

2

А вот был поиск у нас на форуме, не он-ли? Помогите найти мультфильм по сюжету

0

3

А как давно вы смотрели этот мульм может это: Барби и Хрустальный замок / Barbie & The Diamond Castle (2008)

Главные героини мультсериала являются две юные подружки, их зовут Лиана и Алекса. Девочки подружились лишь при помощи музыки, они обе очень любили петь и танцевать и однажды познакомились, после чего начали заниматься совместно. Однажды у Лианы и Алексы появляется новая подружка. У этой подруги было всего одно несчастье, в один день ее заперли в некое магическое зеркало, после чего она находилась там достаточно долгое время. Для того чтобы освободить несчастную девочку, необходимо отгадать секрет хрустального замка. Но как это сделать? Интересно смогут ли юные подруги помочь своей новой подруге в этой несчастной проблеме? Найдут ли они разгадку как попасть в хрустальный замок?

0

4

Нет, это не он, я его вкратце посмотрел но это не он. А на счет форума, да это тот же вопрос, и там мне Иван2385 ответил, но он не написал название, а дал только что-то вроде ссылки, и я не могу ее посмотреть, мне высвечивается надпись: "Вам необходимо набрать 8 сообщений для просмотра этого текста"

0

5

Там точно не ваш мульт Иван2385 рекламировал свой сайт.

0

6

Ясно, но в любом случаи к сожалению тот мультфильм который вы назвали, не подходит. Это не он, там нет того про что я говорил, как девушка за морозила замок и вокруг него там типо ток устроили или что -то вроде того. Вокруг замка там был сплошной лед. Может и не замка а не большого города

Отредактировано XATCOH (26.01.2015 00:28:23)

0

7

Не он? Огонь и лед / Fire & Ice (2008)

Когда опасность ударов сверху , либо сжигает вашу душу или замораживает вас до смерти .
Карпия - чудесное королевство в мире драконов, рыцарей и магии. Ею управляет король Августин и королева Ремени. На их спокойную некогда страну обрушивается Огненный Дракон. Он сеет панику и смерть везде, где появляется. Единственная возможность спастись - освободить другого дракона, Ледяного. На его поиски отправлется принцесса Луиза и несколько ее верных друзей.

0

8

Нет, как я уже сказал, то был мультфильм. Правда это может быть серия какого-то мульт сериала. Просто мало что помню но очень хочется понять что то был за мультфильм

0

9

Я помню смутно такой мультик.... Там случайно не было лошадей летающих?

0

10

Не помню. Но это не значит что их там не было

0

11

Да уж.

0

12

Пытаюсь вспомнить.

0

13

Мультфильм с лошадьми: Барби и волшебство пегаса, 2005.

+2

14

Полина17, респект. Точно, пересмотрел на 12-й минуте всех заморозил какой-то злодей и превратил в лед, за то что героиня отказалась стать его женой.

0

15

Так это он думаете?

0

16

Я думаб да, и Барби и бал, все совпадает.

0

17

Да точно это он) не совпадает по описаниям что я давал, но это он. Спасибо большое)

0

18

Рада, что смогла помочь.

0

19

Полина17, респект.
XATCOH, заходите к нам.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Старый детский мультфильм