Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Платная парковка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самара. Кировский рынок. До сих пор вдоль рынка стоят парни в желтых жилетках и предлагают парковаться за 50 рублей и обеспечить охрану машины. Подъезжаю, супруга выходит и идёт на рынок, я остаюсь в машине, подходит детина в жилетке железнодорожника и начинает мне втирать, что территория частная, и они её охраняют, а он является представителем охранной фирмы и готов от меня принять 50 руб. и выдать мне квитанцию. Отказываюсь всегда, правда порой, стоит над душой по несколько минут и доказывает что я на прав, что все претензии по оплате парковочного места принимает его администрация, что нужно идти к ним и все выяснять, но прежде надо оплатить (это после того как я предлагаю ему представить документы на законность его действий). Порой уж думаешь, отдать ему этот полтинник, лижбы отвязался, а нет всегда стою на своем, а большинство платит. Из воздуха делают деньги. Не платите если стоите в разрешённом месте и не на территории охраняемой платной стоянки.

0

2

Без ЛОХА и жизнь плоха! Многие платят, чтоб избежать хамства. Россия уже давно не государство, а "сданные в аренду места". Каждый народ заслуживает то правительство, которое у него есть. Обнести Москву колючей проволокой и пусть сами себе живут! Военные не только в Москве, думайте вы имеете возможность контроля, а не пользуетесь...

0

3

Lebedev56 написал(а):

Военные не только в Москве, думайте вы имеете возможность контроля, а не пользуетесь...Обнести Москву колючей проволокой и пусть сами себе живут!

Можно поподробнее про это? У меня муж военный и живем в подмосковье, только благ особенных от этого не испытываем и вряд ли отличаемся от военных других регионов.
А насчет колючей проволоки вокруг Москвы, это Вы явно переборщили. Не надо всех москвичей равнять под одну гребенку и думать, что всем живется здесь как-то отлично от других. Правительство обнести проволокой это пожалуйста... А люди то причем? Люди везде одинаковые, в каждом городе, в каждой стране, есть как хорошие, так и плохие

Отредактировано Селена (04.10.2010 21:15:35)

0

4

И вообще к чему тут про военных? Тема то про парковку была :-)

0

5

Селена написал(а):

есть как хорошие, так и плохие

Согласен, целиком и полностью.

Селена написал(а):

И вообще к чему тут про военных? Тема то про парковку была

Ну, наболело у человека, наверное, вот и решил все преграды снести, а потом снова огородить, может, и сам не понял что сказал.

0

6

Вундеркинд написал(а):

Кировский рынок.

Друзья, поднимаю тему, платную парковку убрали, всё теперь люди свободно подъезжают и не кому не платят. Такая же история произошла и с центральным автовокзалом. Въезд на него платный был. А вот теперь почти как месяц убрали все шлагбаумы и будку. Вот такие дела.

0