Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я купил Мегафон модем!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может быть это мелочь, но все же хочется рассказать. Недавно купил Мегафон модем, за нормальную цену, всё тип-топ. Прихожу домой, сажусь за комп, нормально работает, а потом приметил, что крышечку у моего модема легко потерять! У моих друзей на модеме крышечка к самому модему привязана, а у меня в коробке нету шнурочка специального. Кажется-мелочь, но все равно обидно. Хотя бы в чем-нибудь, но всё равно обманут, ГАДЫ!

0

2

Homer1419 написал(а):

а у меня в коробке нету шнурочка специального.

Может при упаковке забыли, может продавцу, такой шнурочек уж очень понадобился, во всяком случае, нужно смотреть ведь, наверное, комплектность при покупке показывали или нет?

+1

3

Может быть продавец себе забрал, потому что такой шнурочек специальный к телефону хорошо подходит!

0

4

Здорово, выходит сдедующий покупатель обнаружит у себя в упаковке, только пол модема. Может этот шнурочек и вправду в комплект поставки не входил.

0

5

Anton написал(а):

Может этот шнурочек и вправду в комплект поставки не входил.

Нет, у моих друзей такой шнурочек был в комплекте.

0

6

Привет Homer1419, пока ты здесь опиши, как работает модем, ты через него выходишь в сеть?

0

7

Admin написал(а):

Привет Homer1419, пока ты здесь опиши, как работает модем, ты через него выходишь в сеть?

Это сообщение я написал с помощью него. И вообще, если сравнивать Билайн-модем и Мегафон-модем, то последний имеет ряд преимуществ.
Скорость заметно быстрее, в среднем 3-4 мбит-сек, цена за месяц 350 рублей, к качеству нет нареканий. А вот билайн..... %-)
Никому не советую брать! Сплошные проблемы. Даже и говорить о них не хочется... Скорость нестабильная, маленькая (примерно 100-200 кбит/сек), и оператор не может помочь... В-общем один геморрой. Хорошо, что на Мегафон переключился. Да, кстати Билайн-модем продам за полцены т.е. за 500 рублей. Я понимаю, что создал антирекламу, но все же, кому надо, берите! С коробкой, с симкой, с инструкцией, в-общем все есть. А Мегафон-модем существенно лучше, но дороже!

0

8

Homer1419 написал(а):

в среднем 3-4 мбит-сек

Homer1419 написал(а):

примерно 100-200 кбит/сек

Если сравнить с объемом, например диск музыкальный на 100 mb, долго будет скачиваться с файлообменника одним и вторым модемом?

0

9

Admin написал(а):

Если сравнить с объемом, например диск музыкальный на 100 mb, долго будет скачиваться с файлообменника одним и вторым модемом?

Если я не ошибаюсь, файлообменники ограничивают скорость. Но в моей практике Мегафон-модем качает почему-то быстрее, чем Билайн, хотя на Депозите ограничением является 30-40 кбит/сек. Но незнаю почему Мегафон-модем качает быстрее. Может быть, из-за стабильности скорости?

Отредактировано Homer1419 (20.10.2010 01:09:28)

0

10

Homer1419 написал(а):

ограничением является 30-40 кбит/сек

Понятно. У меня ВолгаТелеком, в среднем с файлообменников скорость от 60 до 120 кбит/сек. С сайтов прямая ссылка для скачивания выдает, где-то около 300 кбит/сек.

0

11

А в месяц сколько плотишь???

0

12

Плачу через WebMoney, 450 рублей в месяц, тариф без лимитный и без порогов. В общем, я доволен, чтоб полноценно работать вполне хватает. Gold ключи depositfiles.com периодически подкидывает по программе лояльности, так что нормально.

0

13

Хорошо живешь!  :D

0