Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Lady Gaga - Gaga Takeover (2010)!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://xxmusic.ru/uploads/posts/2010-05/1275325193_9awy6ijupbe5lrg.jpeg
Год: 2010
Длительность: ~ 45 мин
Тип:  mp3
Жанр: Pop, Dance
Качество звука:  192 кбит/сек
Размер:  73.73 МБ
Исполнитель: Lady Gaga
Название: Gaga Takeover
Не так давно вышедший альбом, щеголяет хорошими песнями! В этом альбоме собраны 13 лучших (по моему мнению) песен!
1. Monster
2. Bad Romance
3. Pokerface
4. Just Dance
5. Dance In The Dark
6. Retro Physical
7. Telephone ft. Beyonce
8. Boys Boys Boys
9. The Fame
10. Alejandro(Kim Fai Remix)
11. Silly Boy ft. Rihanna
12. LoveGame ft. LMFAO(LMFAO Party Rock Remix)
13. Paparazzi(Moto Blanco Remix)

Download / Скачать бесплатно альбом Gaga Takeover с Depositfiles.com

Отредактировано Homer1419 (06.10.2010 23:17:38)

+1

2

Homer1419, картинку надо перезалить или давай я поставлю на своё усматрение, а так в целом релиз неплохой получился.

+1

3

Admin написал(а):

Homer1419, картинку надо перезалить или давай я поставлю на своё усматрение, а так в целом релиз неплохой получился.

Ну давай, а то я чето толком немогу перезалить!

0

4

Поставил, но все-таки лучше создай свой аккунт на любом хосте картинок и лей туда свои изображения, чтоб можно было, потом в любое время войти и взять ссылку, так надёжнее.

+1

5

Спасибо, так и поступлю...

0

6

Homer1419, а слышал субтитру от Стилавина на Lady Gaga – Alejandro очень прикольно, нечто похожее я выложил только на Americano, послушай. Subtitra / субтитра версия 2.0 – Пам пам Американо - Стиллавин

+1

7

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Они как придурки конечно озвучивают, но это что-то! Вообще супер. Пан-пан американец, они когда озвучивают, сзади слышен оригинал, а сам диджей сказал, что это идиотская песня. Неважно. Главное что смешная :D  Супер!!! Админ, по личке или еще как дай пожалуста ссылку на сайтик, откудова ты их берешь. Просто смешно они ее комментировали!

0

8

Вот она эта прикольная вещица со смешным переводом Леди Гага Александро (Lady Gaga Alejandro), Subtitra ver 2.0 «Не зови меня Алехсандро, я не твоя Фернандо» в исполнении Стиллавина

Скачать бесплатно Леди Гага Александр – Субтитра версия 2.0
http://depositfiles.com/files/osayf9uoh

Homer1419, конкретного сайта, где можно скачать подобные песни полностью все в куче я не нашёл, так выкладывает народ в сети по немного разных треков, нужно искать. Это Субтитра версия 2.0 рубрика на программе Маяк у Сергея Стиллавина. Раньше на радио была рубрика просто Субтитра, Стиллавин вместе с Бочинским делали такие прикольные вещи, своеобразный смешной перевод песен, вернее сопровождение оригинального трека смешным переводом, как Гоблинский перевод фильмов получается. Потом когда Гены Бочинского не стало (прекрасный радио ведущий к стати был) трансляция этих хитов прекратилась, но вот недавно Стиллавин и его друзья на Маяке возобновили выход подобных переделанных музыкальных композиций в рубрике Субтитра ver 2.0.
P.S. Для информации, есть у них треки с переводом наоборот, то есть русскоязычные песни переведены на своеобразный иностранный (язык абры кадабры я называю), тоже прикольно получается.

+1

9

Боже мой! Ну они и юмористы жуткие. НАдо ж так а :D

0

10

Homer1419, нашёл ещё что то из этой оперы?

0

11

Да я как то и не искал :unsure: ! Я незнаю что в поисковике вводить.

0

12

Subtitra ver 2.0, Субтитра версия 2.0, Стиллавин

По этим словам выдаст кучу страниц, выбирай, правда, есть у них и не супер, но повыбирать можно достойные.

+1