Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Игры » Онлайн-игры! Какую выбрать?

Онлайн-игры! Какую выбрать?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я вот хочу онлайн-игры поиграть, но незнаю какую! World of Warcraft, perfect World и т.п. не хочу играть, они тяжеловесные и обновления качать умаешься! Подскажите пожалуйста, какую-нибудь "лекгую" онлайн-игру, без всяких обновлений, а чтоб регнулся, и сразу в игру. А то вот случай-скачал клиент игры Аллоды онлайн, потом к нему обновление еще 1.5 гига, потом хочу играть, опять обновление запрашивает, опять 1.5 гига, ну, думаю, черти, с вами инета не напасешься, и кинул её. Perfect World-то же самое!

+1

2

DarkOrbit, отличная игра, играю уже довольно долго, ни каких проблем с обновлением. Или на пример игра танки онлайн играю тоже уже довольно долго мне она очень нравиться это игра в браузере зарегался и играй вот тебе сылочка Танки онлайн

0

3

Спасибо, игру по ссылке посмотрел, щас зарегистрируюсь и в бой пойду!

0

4

Не зачто :glasses: удачи в игре!!!

+1

5

Вот на днях нашел, ещё одну хорошую игру уже начел играть, если кто захочет поиграть, то вот вам ссылка Конец света

0

6

Я и сам за это время нашел парочку более-менее игр. Джагернаут или Карнаж. Прикольные браузерные игры и люди там вроде общительные!

0

7

Классно, сейчас посмотрю твои игрушки.

0

8

Джагернаут лучше, чем Карнаж

0

9

Самая взламываемая онлайн игра Rappelz
Из всех игр что играл самая взламываемая - это Rappelz не советую ни кому играть в нее т.к. администрация вам в случае взлома акка ничего не вернет и не поможет т.к. у них 9.3. Обязанность своевременной смены пароля доступа к Учетной записи Пользователя лежит на самом Пользователе. и при этом акк пасом и логином привязан к мылу.

0

10

olejikson написал(а):

т.к. у них 9.3

9.3 - что это значит, рейтинг что ли?  http://savepic.net/440397.gif

0

11

Point Blank Хорошая стрелялка, и не плохо ломается)) сам когда-то в неё с читами играл

0

12

zybtim написал(а):

Point Blank

, спасибо за наводочку.

0

13

А кто нибудь в tmgame(техномагию) играет ? Нужен совет по развитию перса гнома :)

0

14

Отличная игра для поклонников Fallout.Имееться возможность игры,как с браузера,так и с клиента.Локации без переходов и загрузок.Постоянный онлайн 300 - 700 человек.
А вот, собственно, и сама игра : Юнит Онлайн

0

15

SeriousMen написал(а):

Юнит Онлайн

Что то новое, что за игра?

0

16

а как скачать игру диамонд раш на телефон?

0

17

А мне нравится онлайн "Нарды", в реальном времени с реальным противником и с реальными ставками.

0

18

Советую поиграть в травиан. Игра просто офигенная. Я в нее 2 годя играл и продолжал бы играть, уж больно много времени на нее надо.

0

19

Предлагаю Вам попробовать интересную браузерную онлайн-игру "Арена"
Суть акции заключается в следующем: Если Вы перейдете и зарегистрируетесь ссылке

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

то Вам зачислятся игровые бонусы на сумму 46 долларов США!
Вы ничего не теряете и Вас никто не обязывает тратить свои деньги!
Попробуйте играть! И если Вам понравится, буду рад помочь Вам в дальнейшем в игре!

0

20

bart14 написал(а):

травиан

Что за игра можно подробнее описать.

0

21

Скрытый текст:

– это бесплатная клиентская 3D онлайн-игра в жанре RPG, главной темой которой являются воздушные сражения на Драконах.

Скрытый текст:

- браузерная онлайн-стратегия с возможностью вывода игровых денег в реальные.

Это одни из самых любимых игр

0

22

Евгенийfilms написал(а):

World of Dragons

если честно, мне не очень

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Игры » Онлайн-игры! Какую выбрать?