Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм про нехорошего копа

Помогите найти фильм про нехорошего копа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Помогите пожалуйста найти один фильм, зарубежный. Попытаюсь по памяти пересказать сюжет.
Фильм не старый, кажется, в главной роли актер из тех, что на слуху. Действие происходит, если не ошибаюсь в некотором прошлом (судя по машинам, еще староватым), но могу ошибаться. Итак, главный герой недобрый не то полицейский, не то агент каких-то служб, он не ходит в форме, а "по гражданке". Так вот, этот маньяк-коп спутался с какой-то девушкой, они стали периодически встречаться для любовных потех, он с ней еще довольно грубо обращался, то ремнем свяжет, то еще что. Так вот, в итоге он ее очень жестоко избил, и она попала в больницу в тяжелом состоянии (он вроде думал, что убил ее), и могла не него "настучать". У него еще жена была, она почувствовала, что он ей изменяет, еще была сцена, где она снимая с него штаны, сказала, что от него воняет изменой. Вроде его шеф смог взять показания с потерпевшей в итоге. И кажется, он его убил, не помню точно. Не помню, что было и с самой потерпевшей. Но в итоге его раскрыли, как он ни старался замести следы. Умный тип был. В итоге его кажется в его же доме пришли брать копы. Завязалась перестрелка, его ранили, и он, если не ошибаюсь взорвал дом, и себя и полицейских. Довольно интересный и динамичный фильм. Как не искал - не могу найти, пожалуйста, помогите.

0

2

Не он-ли:

Презумпция невиновности / Presumed Innocent (1990)

Главный герой Расти Сэбич — окружной прокурор, который за долгие годы своей карьеры привык выступать лишь в роли обвинителя. Неожиданно его начальник поручает ему провести срочное расследование убийства сотрудницы прокуратуры.

Но дело осложняется тем, что погибшая, привлекательная молодая блондинка Каролин Полимус, была любовницей Сэбича, и, в конце концов, подозрение в ее убийстве падает на него. Затевается шумный судебный процесс, и Расти обращается к очень дорогому адвокату…

0

3

Вундеркинд написал(а):

Не он-ли: Презумпция невиновности / Presumed Innocent (1990)

Нет, увы, не он. Там актер в роли копа молодой сравнительно, как и весь состав актерский практически. Харрисона Форда я бы точно узнал...
И фильм 2000-х годов, может даже 09-11 гг.

Актер харизматичный такой, может лицо перекосить в злобной ухмылке такой, перекошенной.

0

4

Он еще в конце, когда была перестрелка, и он всех взорвал, кричал в ярости, мол не достать его, что он самый-самый и все такое, типа на эмоциях. А вышли на него кстати кажется по протекторам его автомобильных шин у ее дома. А она в коме была, вроде она и умерла, не приходя в себя, но его когда подозревать начали, сказали, что она дала против него показания. Вот не помню, кого он хотел подставить с этим делом, что бы подозрение на него не пало...

Уже мозг сломал ))

0

5

Я нашел таки этот фильм. Совершенно случайно, по актрисе :)
Это: "Убийца внутри меня" (The Killer Inside Me) 2010 года

Режиссёр: Майкл Уинтерботтом

В главных ролях:
Кейси Аффлек
Кейт Хадсон
Джессика Альба

http://se.uploads.ru/t/TyMN6.jpg

Описание с КиноПоиска:
Помощник шерифа Лу Форд — настоящий техасец из маленького городка. Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность — неумолимого душегуба, который убивает так же легко, как раскуривает сигару. И всю свою историю он словно сам себе и рассказывает, с интересом наблюдая, сумеют ли его коллеги найти истинного преступника. И будет ли, наконец, остановлен Лу на дороге Зла? Дороге, которую он не выбирал…

0

6

webecom, спасибо что оставили название искомого фильма, наверняка кому-то пригодится.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм про нехорошего копа