Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите узнать название фильма

Помогите узнать название фильма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот все что знаю об этом фильме. Школьнице лет 12 дали какую-то таблетку, после которой девушку изнасиловали в туалете и все это засняли на камеру и выложили в интернет. После этого девушка покончила собой, утопилась. Ее отец нашел парня, из-за которого это произошло, связал его и утопил в этой же реке. Извиняюсь за скудную и возможно не совсем точную информацию. Просто фильм не я смотрел, мне рассказали. Очень хочется найти, большое спасибо.

Отредактировано Mangustik (02.02.2015 00:48:43)

0

2

Поиск в сети, не он ли?

Ирина Куликова написал(а):

Помогите найти фильм....Не могу вспомнить название. В этом фильме было про девушку, которую изнасиловали на камеру... ч
Ирина Куликова
Помогите найти фильм.... Не могу вспомнить название. В этом фильме было про девушку, которую изнасиловали на камеру.. . через несколько лет она умерла.. . и превратилась в призрака. пленка изнасилования лежала у одного из парней в доме за шкафом. Девушка ставшая призраком начала убивать этих парней. которые изнасиловали. тот парень у которого была плёнка начал своё расследование о том почему все его друзья умирают.. . толком не помню что было дальше помню фрагменты. что девушка показывала по фотографиям что плёнка за шкафом.. . сидела у парня на шеи от чего у него болела шея и он всё лечился. . конец фильма был о том что он сидел в психужке.. . а она всё равно осталась с ним.... прошу помогите. фильм очень понравился...

0

3

Спасибо, но это не он.

0

4

А вот еще:

Анастасия Калугина написал(а):

помогите найти фильм...

..Производство Китай. У мамы была дочь, играла на музыкальном инструменте. Потом однокласники ее изнасиловали.. мама в отчаяниии. Ребят не осудили. Дочь не выдержав покончила собой. Мать решила взять правосудие в свои руки.

0

5

Не плачь, мамочка / Don Keurai Mami (2012)

http://kinobanda.ucoz.net/Posteru14/ne_plach_mamochka.jpg

После недавнего развода с мужем, Ю-Рим вместе со своей единственной дочерью Ын-А переехали в другую квартиру, чтобы начать новую жизнь. Тихую девочку, любящую играть на виолончели, часто дразнили в школе. В один «прекрасный» день она была жестоко изнасилована группой одноклассников во главе с Юн Чжо-Ханом. Не в силах справиться с тяжелой психической травмой и продолжающейся травлей, Ын-А совершает самоубийство. Так как все мальчики, участвующие в изнасиловании, еще несовершеннолетние, то закон бессилен привлечь их к ответственности в максимально возможной степени, и они отделываются наказанием, немногим больше, чем удар по рукам. Разрушенная жизнь Ю-Рим наполнена отчаянием и болью от потери дочери. Разочарованная в правосудии, женщина идет на все, чтобы превратить жизнь парней в сущий ад…

0

6

Есть вот такой фильм: Встречное расследование / Contre-enquête (2007)

Вращающийся в высших кругах капитан полиции Ричард Малиновски имеет все, о чем можно только мечтать: у него успешная карьера, любимые жена и дочь — жизнь без проблем. Однажды, когда Ричард собирается провести свободное время со своей дочерью, раздается телефонный звонок и полицейскому приходится ехать по срочному заданию. Вернувшись, он находит свою дочь мертвой.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите узнать название фильма