Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Как найти фильм по описанию сюжета.

Как найти фильм по описанию сюжета.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

как?

0

32

всем привет,помогите найти название фильма.  Сюжет заключался в том что одному бизнесмену,конкурент (женщина) предает продать бизнес(вроде ресторанное дело) за большие деньги, но он отказывается, затем его кто-то подставляет толи друг, толи зам, и ему приходится скрываться. затем он познакомится с журналисткой, которая ему будет помогать. потом он все-таки продаст бизнес конкурентке за 10 рублей.

0

33

подскажите название фильма помню ужасы и  В конце фильма мужик вырезал у себя из живота раковую опухоль и кинул чудовищу в пасть.

0

34

лёха2013 написал(а):

как?

Просто создай отдельную тему

0

35

Не могу вспомнить фильм. Помогите, пожалуйста. Сюжет такой: действие происходит в пустыне, мужчина пытается разгадать загадку связанную с инопланетянинами... или потусторонним миром. Встречает девушку, она вроде как из клана живущего в пустыне она ему помогает. Еще там была таинственная гора или скала. Фильм старый. Заранее благодарю. Жду любые догадки, по моему не особо красочному описанию.

0

36

ищу старый советский фильм на производств тему Девушка обмотчица влюбилась в комсорга цеха и призналась ему в этом Спасибо заранее

0

37

ПОМОГИТЕ найти название фильма. Весь фильм ищут маленькую дочку...приходят анонимные письма с целью выкупа. Мать везет деньги в назначенное место... выясняется, что деньги похитителю н нужны. Умершую дочь мать находит в мусорном пакете.. в лесу. Выясняется, что убийцей является старший сын... из-за ревности родителей к младшей сестре. В конце фильма мать сажает сына в машину, блокирует двери.. и вместе с ним врезаются в бетонную стену.

0

38

Этой осенью(где-то сентябрь-октябрь) по телеку показывали фильм.Он чем-то напомнил "Сватов", производство Россия или Украина, сюжет  про деревенскую свадьбу, съехались родители-гости и т.д. и чего-то там не заладилось...В общем какое-то легонькое семейное кино. Как называлось, кто помнит-помогите. Спасибо!

0

39

Вундеркинд написал(а):

Друзья, всех прошу и тебя Гость, начинайте новую тему с запросом об опознании фильма, вот здесь: Новая тема

Спасибо, что подсказали. http://savepic.net/397388.gif  Уже создала новую тему!

0

40

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти фильм по описанию:Там парень превращается в сову и крадет у девушки маленького братика и держит его с какими-то монстриками, а она за братиком должна была присмотреть, Она пошла его спасать в итоге попадает в какой-то другой мир .... В конце помню фразу девушки : "Ты не имеешь власти надо мной" ....

0

41

Всем привет помогите пожалуйста найти фильм - мультик по моему аниме. начало не знаю... но там был ниндзя, его отравил старик чтоб тот ему помог найти груз... была девушка ее плоть была пропитана ядом, этот яд являлся противоядием яду старика. в конце девушка умирате а старик нашел груз на корабле , по моему это был золото или что то еще!

0

42

Sharina, твой фильм найден. Давно смотрела,так хочу посмотреть, но названия не помню(

0

43

сатин, выноси поиск в новую тему.

0

44

Привет всем. В общем так. Суть в том что сам я фильм не смотрел. Но моя девушка, уже который раз вспоминает про фильм который она смотрела уже давно. Я пытался с её слов найти хоть что-то. Но безуспешно. Поэтому прошу помощи. Расскажу вам как и она мне: Фильм о человеке (возможно психе), что ей запомнилось так это то, что этот псих душил белок. Это всё что она помнит. Ах да. Ещё он там в кого то влюбился и в конце её тоже задушил. И если моя девшка не путает. То в конце фильма этот "псих" плывёт на лодке с той кого он любил и задушил. Помогите если сможете. Спасибо.

0

45

black-death666, pelilya, создавайте отдельные темы по поиску Ваших фильмов.

0

46

Не могу найти название фильма, про то как три дебила решили ограбить сейф, в итоге один подавился ключём от камеры хранения и умер, другому отрубило палец дверью сейфа, а потом они выдернули сейф из офиса обвязав его цепью и тащили его на машине прям по дороге. В итоге денег они так и не добыли, а деньги упёрла молодая девка-техничка!

0

47

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня большая просьба скорее к меломанам, знатокам классической музыки. Так как я сам совсем посредственный любитель классики, поэтому объяснить, что я хочу найти, музыкальными терминами я просто не в состоянии, но есть одна подсказка. Где то в конце 80-х или начале 90-х годов уже прошлого века я в прокате видел фильм ( кажется французский) - полностью сюжет уже не помню, но основное запало в душу из - за сильного эмоционального воздействия на меня музыки, прозвучавшей в этом фильме! Пожалуй четыре основных действующих лица в этом фильме - это большой симфонический оркестр, девушка скрипачка, какой то киллер или маньяк и полицейский комиссар. Сюжет фильма  вкратце таков - в большом симфоническом оркестре на скрипке играет девушка, за ней охотится, с целью убить, то ли киллер, то ли маньяк(смутно помню), действует там и полицейский, который пытается девушку спасти. Оркестр выезжает на гастроли(кажется) в Германию, следом отправляется убийца и полицейский. Рефреном всего фильма звучит  концерт для скрипки с оркестром, очень удачно подобранный к этому фильму, особенно сильное воздействие происходит именно в финальной части фильма, когда в театре звучит этот концерт,здесь же находится убийца, который хочет застрелить девушку именно здесь, на концерте, и здесь же, подоспевший во время, комиссар полиции. Музыка полностью соответствует сюжету( по крайней мере я так воспринимал это), вначале это нарастающее тревожное состояние, скрипка плачет, ужасается, звуки рвутся всё выше, а когда полицейский в последний момент успевает спасти девушку  -- скрипка просто взвивается своим звучанием максимально вверх, жизне  утверждающе ликует о победе добра над злом , удесетеряя эмоциональное воздействие!!!    К сожалению больше мне не удалось увидеть этот фильм, я забыл его название, а вот эмоции от этого концерта остались. я пытался найти этот фильм, узнать хоть что то про этот концерт для скрипки с оркестром, кто его автор, но увы и ах моих познаний в музыке, что бы объяснить , явно не хватило. К сожалению засилье американского ширпотреба, значительно уменьшило появление на наших экранах хороших французских фильмов, разве что изредка мелькнет одинокий "блондин в черном ботинке" ...  Заранее благодарен всем, кто сможет помочь мне, можно написать прямо по моему электронному адресу;  stecenko-v2012@yandex.ru

0

48

Скайнет, Виктор Стеценко,  друзья выносите свой запрос в свою новую тему. Эта тема закрыта.

0

49

Всем привет. Ребята помогите найти мультфильм смотрел давно. Помоему японский. Суть такая на сколько помню. Был один герой который предал свою сталицу не помню из за чего и ее затопили и за свое предательство он не мог умереть долгие годы пока не покаялся помоему уже стариком а умерев их души в виде помоему синего света улетали в небо толи на корабль какой толи еще кудато. Вот впринципе все что я помню. Помогите пожалйста может кто встречал сей шедеври вспомнит его название по такому скудному описанию.

0

50

Недавно нашла хороший сайт

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, фильмы в отличном качестве, удобный поиск, легкая регистрация, которая открывает кучу возможностей!

0

51

ТруЛяЛя, без рекламы, иначе нельзя.

0

52

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма, котрый я смотрел примерно в 1996 году по видику. Сюжет такой. Дело происходило перед выводом американской военно-морской базы с какой-то азиатской страны. Молодые ребята - офицеры американского коробля познакомились с местными симпатичными девченками. Одна пара хотела даже жениться, но отец парня - кажется капитан коробля был против. В конце началась заваруха, связанная с тем, что одному парню из команды сорвало башню и он взялся всерьез за оружие. В результате спасая своей грудью капитана погибает сын, от которого ждала ребенка ее возлюбленная. И ей капитан коробля предлагает ей переехать к ним в семью в америку, хотя ее подруги утверждали что моряки позабавились с ними и оставят их. Вторая девушка отказалась ехать в америку. Злодея помоему поймали и ему грозил трибунал. Еще помню был спаринг между этим подонком и сыном капитана : кто первым добежит до флага, установленного на высотке. Как-то вот так.
Буду признателен за помощь.

0

53

Случайно наткнулся на очень позитивное фото:

http://pronota.ru/uploads/images/premera_filma_monstri_na_kanikulah_titri_v_kontse_filma.jpg

Гость, тема закрыта начинайте новую тему с запросом об опознании фильма, вот здесь: Новая тема

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Как найти фильм по описанию сюжета.