Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Кино производства то ли Кореи, то ли Японии про грустную историю любви

Кино производства то ли Кореи, то ли Японии про грустную историю любви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, всем.
Обращаюсь за помощью, т.к. сама уже отчаялась найти это кино. Может кто-то видел и помнит кино производства то ли Кореи, то ли Японии (Азия - 100%) про историю любви девушки и молодого человека, которые живут вместе, если я правильно помню, но кажется так. Как выясняется потом они оба друг друга любят, но ни один из них не признается в своих чувствах. На протяжении всего фильма показывают их общение очень натянутое, душевные переживания обоих. И развязкой становится новость, что, кажется, девушка больна и скоро может умереть. Она все время это скрывала. В итоге она умирает, а молодой человек соответственно очень сильно переживает и винит себя, что не открыл ей свои чувства до ее смерти.
Надеюсь, помню все правильно. Кино не новое, начало 2000-х, мне так кажется.
Буду очень благодарна за помощь  :)

0

2

Похожий поиск в сети:

Immortality написал(а):

Напомните название фильма
Фильм о старшекласниках, парень любит девушку, больную лейкемией, в конце она умирает

Сюжет таков: Он старшекласник и все время тусуется с самыми крутыми ребятами из школы. Она дочь священника. И тут ребята подбивают его с ней познакомиться, мол её уже ничто не исправит. Между ними постепенно и с трудом налаживаются отношения. Он становится ей другом, она говорит ему о списке того чего хотела бы сделать хоть раз в жизни. Например находиться сразу в двух местах. Он привозит её на границу штатов. Они изучают звезды на кладбище. В общем время течет, все у них очень хорошо. Он как-то раз дарит даже ей милую кофточку её стиля. И потом он вдруг узнает (не помню при каких обстоятельствах) что она больна раком (лейкемией). В конце концов она как бы умирает.. А он продолжает жить, вспоминая о ней только самое хорошее и благодаря её за все. Фильм относительно старый года эдак 2005 максимум.
НАПОМНИТЕ НАЗВАНИЕ!! :) Никак не могу найти

0

3

Спеши любить / A Walk to Remember (2002)

«Спеши любить» — романтическая и в одночасье грустная история об искренней любви. Главными героями фильма станут популярный парень Лэндон Картер, от которого в восторге все девушки старших классов, и Джемми Саливан — милая, спокойная, воспитанная девушка из семьи священника, на которую никто не обращает внимания. Однажды судьбы молодых людей пересекаются. Картер влюбляется в Джемми, не подозревая, что она уже давно испытывает к нему чувства. Эта любовь взаимна и неимоверно сильна. О такой любви Лэндон и Джемми даже не могли мечтать, и теперь, им нужно верить и надеяться, чтобы эти отношения длились вечно…

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Кино производства то ли Кореи, то ли Японии про грустную историю любви