Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Привет помогите с названием сериала

Привет помогите с названием сериала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет помогите с названием сериала.Мальчик находит маленького ящера в воде,он питается электричеством.Там ещё был мужик у которого ящер утащил брата когда они занимались дайвингом,они с женщиной пытаються разобраться что это за ящеры.На самом деле они очень огромные.Если мне не изменяет память сериал показывали на канале Syfy,и он вроде начинается на З

0

2

Surface, 2005, NBC.

+1

3

Почти уверена, что вы ищете его.

0

4

Спасибо Огромное 😀😀👍👍

0

5

Рада помочь :)

0

6

Поиск в сети:

Помогите найти сериал пожалуйста!

Помогите найти сериал, помню когда то смотреть по телевизору но было давно, в общем в чём смысл фильма был в начале мальчик нашёл толи яйцо толи ещё что-то, в общем появилась ящерица (среда обитания вода) но могла жить на суши, а мальчика была сестра и друг а у сестры был детский домик во дворе, там они прятали млекопитающего этого (не кто кроме мальчика и друга не знал о ящерице той) потом помню что пришли подруге к его сестре и у одной была собака чихахуёнышь, а в то время ящерица плавала в бассейне, туда подбежала собака и начала лаить, ну и ящерица её сожрала))) в общем сериал долгий, кто знает подскажите названия! За ранее спасибо.

0

7

Поверхность / Surface (2005)
Какие тайны предстоит разгадать человечеству? В одной из своих научно - исследовательских экспедиций доктор Лора Дотери на глубине Атлантического океана сталкивается с неким существом, его размеры ввергали в ужас…
Рич и его брат отправляются на рыбалку, однако их улов оказывается на много сильнее них, и в этой схватке проигрывают рыбаки. Брат Рича подводное чудище утащила с собой.
Один из школьников прогуливаясь, обнаруживает в местном заливе скоплении икры совершенно неясного происхождения. Он уносит одну из икрин к себе домой, каждая из которых размером со страусиное яйцо и помещает ее в свой домашний аквариум. Каково же будет его удивление, когда это существо вылупиться из яйца.
Что за существа атаковали нашу планету? Кто топит наши корабли? Могут ли это быть инопланетные существа? На эти вопросы постараются найти ответы Лора и Рич…

0

8

Вот еще но это фильм;
Мой домашний динозавр / The Water Horse(2007)

Туманным утром на берегу шотландского озера обычный мальчишка находит загадочное крупное яйцо. Когда же яйцо раскрывается, на свет появляется мифическое существо, напоминающее дракона. Герой древнейших легенд начинает быстро расти, и его аппетит вместе с ним.

А задорный характер существа оставляет все меньше шансов на то, что «маленькая» тайна так и останется таковой. Мальчик старается защитить своего подопечного от тех, кому он предоставляется угрозой. Но как укрыть его от людских глаз?

0

9

Я же вроде нашла? Куда моё сообщение делось, или его не было?

0

10

Полина17 написал(а):

Я же вроде нашла? Куда моё сообщение делось, или его не было?

Ваш ответ почему-то оказался в теме про инвалида на коляске, свалившегося в бассейн.

0

11

В той самой чудесной закрытой теме, ну что ж, ладно. Нашли вроде бы, и прекрасно, я почти уверена, что это он. Просто в какой-то момент этот мой ответ однозначно был тут, я его видела!

0

12

Это я потерял, комплектуя данную тему. Все восстановил.

0

13

Ну отлично.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Привет помогите с названием сериала