Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Объявления и Вопросы » Открыл статистику сайта, для анализа.

Открыл статистику сайта, для анализа.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Господа релизёры, открыл статистику сайта на проекте MyCounter. Теперь вы можете перейти на проект сами, и проанализировать посещаемость нашего сайта, спрогнозировать переходы с поисковых систем, и популярные поисковые фразы. И уже исходя из анализа, планировать будущие релизы, подбирать темы, строить описание к релизу на нашем форуме. Проще говоря выбирать темы пользующиеся спросом и в них постить. Переход осуществляем через кнопочку расположенную внизу на любой страничке форума.
И ещё напомню, неординарное название тем, неординарное описания в посте к релизу, как медом притягивает поисковые боты, соответственно и посетителей в ваш пост.

+1

2

Хм-м-м-м-м... Интересно! Думаю, всем нам от этого будет лучше. Убеждаюсь в который раз, что админ на этом форуме-самый лучший!

0

3

Но, но, но, так мне остается ещё зазнаться, поаккуратнее, не такой уж я и пушистый…
А если серьёзно, смотри, созданная тобой тема, Онлайн-игры! Какую выбрать? в которой вы с Antonom дискутируете, пользуется спросом в поисковиках. Проверь сам по поиску в поисковиках, не было подобной темы в сети до момента создания тобой этой темки. Или вот созданная тема Селеной Фильмы по романам Сидни Шелдона , тоже пользуется спросом, очень много заходит посетителей по фразе названия темы, потому что тоже эксклюзив в сети получается. Или вот смотри созданная мной тема Выкладываем любые понравившиеся треки тоже удачной в плане посещаемости получилась, и скачивают именно этот релиз больше, т.к. он тоже оформлен с применением словосочетаний и фраз которых нет на других сайтах и форумах. Главное подобрать нужные фразы, те фразы которые посетители вбивают в поисковики.
Поэтому подбор нужных фраз и словосочетаний в посте даёт свои плоды и результаты, а именно посещаемость твоего релиза, а значит, скачивают его чаще, чем релизы других релизёров, а отсюда складывается твой заработок, если ты занимаешься размещением файлов в Интернете для скачивания с фалообменников.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Объявления и Вопросы » Открыл статистику сайта, для анализа.