Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » очень хочу найти фильм но помню только некоторые моменты

очень хочу найти фильм но помню только некоторые моменты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

девушка учится в колледже, на выходные хочет поехать домой, с доски объявлений срывает номер телефона парня который ее довезет, вообщем едут они едут и понимают что дорога им повторяется в итоге им на встречу едет какая то машина они съезжают с дороги и машина ломается они начинаю замерзать закрываю пробитое окно чем-то парень умирает девушка его целует....дальше не помню

там в лесу еще какие-то призраки ходили типо священников

0

2

Поиск этого фильма в сети:

Жанета) написал(а):

как называется фильм, в которой девушка и парень, который согласился ее подвезти домой на рождество, свернули на короткую

но застряли посреди леса, там перед появлением призрака песня по радио включалась еще! парень умер и его призрак вывел ее из леса к заправке

0

3

Вот ваш фильм: Призраки / Wind Chill (2007)

http://img542.imageshack.us/img542/9025/windchill.jpg

Пара студентов, поехав домой на каникулы, решает воспользоваться дорогой, явно не пользующейся большой популярностью. Увы, слишком поздно герои вспоминают, что не следует доверять коротким, но заброшенным путям.
Ежегодно в мире бесследно исчезают тысячи людей. Как правило, тому всегда можно, подобрать рациональное объяснение. Но бывает и по-другому… Пара студентов, поехав домой на каникулы, решает воспользоваться дорогой, явно не пользующейся большой популярностью. Увы, слишком поздно герои вспоминают, что не следует доверять коротким, но заброшенным путям. Первая же ночь в этой пустынной местности проясняет, почему она так безлюдна: жаждущие крови призраки погибших на этой дороге восстают в сумерках из могил, дабы охотиться на незваных гостей. И если герои не найдут способа дать отпор злобным мертвецам, они никогда больше не увидят своих родных и близких…

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » очень хочу найти фильм но помню только некоторые моменты