Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Новый поиск ‡Очередной полутриллер 90-х

Новый поиск ‡Очередной полутриллер 90-х

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди, здравствуйте. Вундеркинду, Елене и Полине-отдельный привет!
Попробую поискать еще один фильм. Вдруг мне снова повезет и знающие люди в очередной раз помогут. Пытаюсь найти кино, который не входил в пятерку разыскиваемых, но оно запомниломь. Действие происходит в современности. Одна женщина, у которой есть муж и взрослая дочь, закрутила роман с молодым человеком. Не помню, что именно сподвигло ее на этот шаг. Все было хорошо, потом она оборвала эту связь. Но парень не согласился с такой постановкой вопроса. Он начал преследовать женщину. Был эпизод в фильме, когда она что-то обьясняла аудитории. Зал похож на амфитиатр, она стояла внизу, слушатели располагались выше, что-то похожее на помещения для занятий больших групп студентов. Во время лекции (или что там еще могло быть, скажем так-своего обьяснения) женщина заметила парня. Не помню, закончилась ли лекция, или женщина ее прервала. Но в том зале у них состоялась беседа, и женщина сказала о том, что все кончено. Парень ушел. Пока женщина разбиралась с парнем в течение какого-то времени, дочь дома сказала о своей влюбленности. Но мама занята своими проблемами. Как-то, дочь привела познакомить с родителями свою любовь. Женщина увидела парня, с которым у нее была связь. Он ей признался в том, что всегда ее любил. А девушка ему нужна была для того, что бы быть ближе к своей привязанности. В конце фильма она его убила, кажется застрелила. Убийство вроде зимой было, но не точно. Кажется, в этой сцене женщина одета в черное пальто. И волосы чуть ниже плеч, блондинка. Эпизод запомнила из-за такой композиции, напомнило одно фото с Катрин Денев, которая была одета примерно так же. Дочь главной героини темненькая. Образы мужа и парня совсем не помню. Кажется, фильм не американский, возможно северных стран, Норвегия, Дания. Хотя, это совсем не точно. Вот и все, что помню. Если кому-то сюжет знаком, подскажите, пожалуйста, назнание.

0

2

Ира,и вам привет. Думаю, что тут я не попала, т.к. некоторые детали не совпадают, в частности год, но, может быть, это "Хлоя" 2009, с Амандой Сэйфред?

Отредактировано Полина17 (12.05.2018 01:59:46)

0

3

Или "Поклонник" 2015 с Дженнифер Лопез, но тоже не совсем совпадает.

0

4

Не оно. Этот фильм, как и прочие, глядела до 2000-х. Спасибо за варианты названия )

0

5

По моему что то подобное у нас искали уже, сейчас попробую найти.

0

6

Посмотрите вот эту тему: Помогите найти фильм

0

7

Вундеркинд написал(а):

Посмотрите вот эту тему: Помогите найти фильм

Здравствуйте. Похоже немного. В моем фильме не было маньяков, влюбленный парень просто потерял голову и совесть )

0

8

Есть фильмы где ученик влюблен в учительницу:

Билли Мэдисон
Академия Рашмор
Девушка в униформе
Одержимые любовью
Пианистка
Скандальный дневник
Умереть от любви
Белая свадьба
Цветения пора
Уроки французского

0

9

Здесь другая история. женщина сгоняла налево с молодым человеком. И он начал ее преследовать. Не факт, что она, главная героиня, была преподователем, а он студентом. Спасибо за список! Обязательно пройдусь по предложенным фильмам.

0

10

Я тоже хотела предложить "Пианистка".

0

11

Полина17 написал(а):

Я тоже хотела предложить "Пианистка".

Боже упаси! Моя женщина-человек нормальный ) не посмотрела предложенный список, времени не хватает. Обязательно отчитаюсь! Хотелось бы его найти)

0

12

Ясно, думаем дальше.

0

13

Полина17 написал(а):

Ясно, думаем дальше.

Может быть, этот фильм только померещился. Всякое же бывает )

0

14

В нашей практике было такое что автор темы при поиске воспоминания о двух оазных фильмах соединил в одно. Такие фидьмы найти трудно.

0

15

Вундеркинд написал(а):

В нашей практике было такое что автор темы при поиске воспоминания о двух оазных фильмах соединил в одно. Такие фидьмы найти трудно.

Если Вы помните, у меня так же получилось с фильмом про компьютерного безумца. Если честно, то выношу этому сайту благодарность )возможно звучит грубо, но Вы с прочими участниками бьетесь до последнего. Спасибо! Мпж тем, вопросы о фильмах вопрос межличностный. Так обижает, когда на предложения вариантов собеседникне отвечает. Спасибо Вам за такой титанический, но временами не благодарный труд

0

16

Вариант:
40 карат / 40 Carats

В Греции случайно встречаются Питер и Энн Стенли, которая старше его на много лет. Но любовь Питера оказывается настолько сильной, что он готов преодолеть все преграды, в том числе и нерешительность самой Энн, чтобы жениться на любимой женщине.

0

17

Вундеркинд написал(а):

Вариант:
40 карат / 40 Carats

В Греции случайно встречаются Питер и Энн Стенли, которая старше его на много лет. Но любовь Питера оказывается настолько сильной, что он готов преодолеть все преграды, в том числе и нерешительность самой Энн, чтобы жениться на любимой женщине.

Нет. У меня снег был. Помню женщину в пальто. И ее дочь была одета в куртку, кажется коричневого цвета, но это не точно

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Новый поиск ‡Очередной полутриллер 90-х