Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » ТВ/TV передачи » О реалити шоу, которые идут на ТВ

О реалити шоу, которые идут на ТВ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А какие вы реалити шоу смотрите? Что нравится, что не нравится? Вообще – в чем кайф реалити шоу смотреть? Поделитесь!

0

2

Я не смотрю ни чего из этой оперы, не вижу смысла. Но это моё мнение. На тему Дом 2 мы уже рассуждали, а больше я даже не представлю, какие ещё есть на данный момент реалити шоу на каком канале.

0

3

Я смотрела «Подиум», очень классное шоу, наверное, из-за одежек, которые они там шили. Всегда столько идей можно было из этого шоу почерпнуть. Еще «Джимены» нравятся, это наше русское шоу, там просто ребята симпатичные, про них приятно посмотреть :)

0

4

apelcin написал(а):

«Подиум», очень классное шоу... Еще «Джимены»

Вот так, отстал я от жизни, наверное, а что за каналы транслировали (ют), данные реалити.

0

5

http://www.gmenliveshow.ru/uploads/rs_obj/2b/ef/84c22f3bf588d8eec90421341348/view1.jpg
О, я тоже Джименов смотрю, милые ребята, мне больше всего из них Аркадий нравится :) И конкурсы там у них забавные. А еще люблю шоу про модельное агентство, интересно потому что, что у них там и как.

0

6

force написал(а):

Джименов смотрю

, а какой канал их транслирует и когда?

0

7

о себе напишу: реалити шоу смотрю иногда, когда дома делать нечего, настроения нет. Вообще, приятно посмотреть, как другие люди живут, что-то делают, чего-то добиваются, взаимодействуют между собой, рассказывают о своих впечатлениях.

Anton написал(а):

, а какой канал их транслирует и когда?

на сколько знаю, по МТВ показывают

Отредактировано Elot (02.12.2010 20:24:41)

0

8

Elot написал(а):

реалити шоу смотрю иногда

Как раньше существовали люди без реалити шоу, без телепередач, без телевизоров и мобильной связи, а читали книги и писали пером письма? Тяжело себе представить те времена. 

Elot написал(а):

как другие люди живут, что-то делают

Ну а это вполне правильный ход продюсеров подобных шоу, люди испокон веков стремились понаблюдать за чужой жизнью.

0

9

странно, что поклонники дом 2 в тему не набежали)) вообще, это шоу наскучило уже многим, слишком оно предсказуемое стало и занудное, на мой вкус)

Anton написал(а):

Ну а это вполне правильный ход продюсеров подобных шоу, люди испокон веков стремились понаблюдать за чужой жизнью.

верно подмечено, многим нравится за чужой жизнью наблюдать, особенно если своя не полна событиями

0

10

apelcin написал(а):

странно, что поклонники дом 2 в тему не набежали

Возможно, если б мы восхваляли бы это шоу и сотворили бы себе кумиров из его участников, народу было бы побольше, поклонников я имею в виду. А мы здесь, мягко говоря, не очень все радуемся этой мыльной опере, вот и не желают, наверное, они поддерживать разговор и нас переубеждать.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » ТВ/TV передачи » О реалити шоу, которые идут на ТВ