Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Реклама бесплатная. » Чашка-мультяшка - отличный подарок для взрослых и детей

Чашка-мультяшка - отличный подарок для взрослых и детей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я - Чашка-Мультяшка - отличный подарок для детей и взрослых, потому что мультики любят все: и дети, и взрослые!

Совсем скоро Новогодние и Рождественские праздники, и чтобы долго не заморачиваться с выбором сюрприза для родных и близких, можно выбрать именно меня...

А если Вы заранее узнаете, какой именно мультик нравиться дорогому для Вас человеку, или уже знаете, благодаря своей наблюдательности, то, поверьте, чашка (кружка, термос, автокружка) с изображением героев из любимого мультфильма всегда  будет способствовать улучшению настроение, поэтому будет просто незаменима!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

С удовольствием отвечу на любые вопросы, если таковые возникнут, а также, если мой Чашкин мир Вам придется по душе, но в нем не будет нужного изображения, постараюсь оформить его, согласно Вашего пожелания.

Все чашки-мультяшки совсем еще молоды, поэтому буду благодарна за любое Ваше замечание  или критику.
Удачи!

0

2

Прикольные чашки с мульт – героями. А если на заказ кто надумает или только стандартные изображения?

0

3

Admin написал(а):

Прикольные чашки с мульт – героями. А если на заказ кто надумает или только стандартные изображения?

:) Спасибо на добром слове...

Крнечно же, не только стандартные изображения возможны для нанесения....

Правда, на сайте "Чашки-мультяшки для взрослых и детей"  есть рубрика "Конструктор"  (верхнее меню ), где предоставлено множество готовых дизайнов, с которыми можно благополучно ПОИГРАТЬ, создавая свой вариант изделия, НО ЕЖЕЛИ НИЧЕГО НЕ ПОДХОДИТ , ТО можно создать свою неповторимую чашку-мультяшку, просто написав мне через рубрику "Контаткты" (верхнее меню на сайте "Чашки-мультяшки для взрослых и детей") или здесь на форуме (через форум, если Админ не против), и прислать свой дизайн, согласно следующим требованиям:

- если картинка растровая (фотоизображения, многоцветные иллюстрации), возможно нанесение только на белые изделия-основы (не стекло, не металл). Исходный файл может быть представлен в форматах .eps, .tif, .png, .jpg (high quality, разрешение не менее 150 dpi) - растровую картинку можно уменьшить до нужного размера, но не растянуть, т.к. изображение смажется...;

- если картинка векторная (размер векторной картинки можно изменять без искажений), то файлы необходимо передать в форматах eps (до 10-й версии включительно), .ai (до 10-й версии включительно) или .cdr (до 12-й версии включительно). Если макет векторного изображения разрабатывался не в Adobe Illustrator или Corel Draw, рисунок желательно сохранить не в родном формате редактора векторной графики, а в универсальном формате векторной графики .eps.

Сам рисунок не должен содержать никаких других элементов, кроме областей, закрашенных ТОЛЬКО теми цветами, которые представлены в меню цветов конструктора изделий. Один макет может содержать не более 4 цветов (в виде исключения могут быть допущены макеты, содержащие 5 цветов, с установкой повышенного коэффициента сложности).

Не допускается закрашивание областей градиентами (как цветовыми, так и градиентами прозрачности). Области не должны иметь границ, задание цвета, толщины и стиля границ не допускается. Если это необходимо, соответствующие границы должны быть переведены в области. В каждом редакторе векторной графики имеется такая функция (Adobe Illustrator — "Path->Outline Stroke", Corel Draw — "Convert Outline to Object").

Текстовые блоки, если таковые присутствуют в макете, должны быть переведены в кривые.

:D Ну вот такие пожелания, хотя, если нет возможности их соблюдать, а есть примерное представление, что хочеться увидеть, то ...возможны варианты.
Так как чашки-мультяшки еще в "младенческом возрасте", то безусловно, не все дизайны могу так сразу разместить, хотя, всему свое время. вот основы, на которых возможны нанесения дизайнов

Всем любителям мультиков мои наилучшие пожелания!

0

4

РА-ДА написал(а):

вот основы, на которых возможны нанесения дизайнов

:love:  :D Ой, а основы-то и не разместились... отчего-то, видимо, не так загрузила - уж не обессудьте...

0

5

РА-ДА написал(а):

а основы-то и не разместились...

РА-ДА, если основы в изображениях, их можно загрузить в сообщение. Через правую кнопочку в сообщении, "Прикрепить изображение", одновременно можно добавить 5 картинок.

0

6

Admin написал(а):

одновременно можно добавить 5 картинок.

:) Их, наверное, можно отправить, но у меня чего-то не прикрепляется ничего, т.е. загружается все нормально, потом жму кнопочку "готово" и потом...фокус-покус - пусто в сообщении: ничегошеньки не изображается :D

0

7

РА-ДА написал(а):

потом жму кнопочку "готово"

Готово нажимать не надо, сразу "Отправить" и всё загрузится.

0

8

:)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Реклама бесплатная. » Чашка-мультяшка - отличный подарок для взрослых и детей