Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Объявления и Вопросы » Чем покрыть крышу дома?

Чем покрыть крышу дома?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Назревает вопрос по поводу настила на кровлю. Что лучше выбрать:андулин или металлочерепицу ? Какие плюсы, минусы могут меня ожидать при выборе одного или другого настила?Или шифер

0

2

А Вы видели хороший ондулин????!!!! Покажите и мне: крышу покрытую ондулином которой больше 3х лет!
Профнастил выпускается и кровельный и стеновой, так что не надо утрировать про "забор на крыше"! Профнастил не является материалом для ограждения, а таковым его сделали сами потребители (и очень даже правильно - оптимальное сочетание красоты, качества и цены)

0

3

Однозначно ставьте металлочерепицу - эти два вида кровельных материалов очень отличаются по своим характеристикам. Если не хотите переделывать кровлю через близжайшие 2 года - ставьте металл не прогадаете. Тем более производители дают гарантию на нее 15-25 лет,не плохой выбор могу посоветовать в Спб, ул. Фаянсовая, д. 28 я у них покупал металочерепицу для перекрытия дома

Отредактировано Дьяк (29.05.2018 19:06:46)

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Объявления и Вопросы » Чем покрыть крышу дома?