Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ребята помогите вспомните название фильма. ‡Кровавый четверг (1998)

Ребята помогите вспомните название фильма. ‡Кровавый четверг (1998)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Ребята помогите вспомните название фильма.
Могу привести пример только одного эпизода:
Трое (2 пацана и девчонка) заходят в магазин с чемоданом бабла. Главный среди них видет акцию, где любое кофе строит 0,69$. Чувак берет кофе, но кассирша требует больше денег, т.к. он взял кофе не по акции, дальше происходит еще пара казусов в таком роде, то денег много.. В итоге, девчонка, которая была с ними берет пистолет и расстреливает девушку кассиршу. Потом приезжают копы и их главный встает за кассу....все.
Больше ничего не помню. Мне казалось, что это вильм Тарантино.
Помогите с названием)))) Кстати фильм какой-то староватый, аля 2000 года.

главный чел, который достал эту кассиршу с кофе, был в цветном костюме, а другой, что с чемоданом денег, невысокий кудрявый. Ох я уже все перерыла, не могу найти(

0

2

Ваш фильм - "Кровавый четверг". 
С полгода назад сам его искал и нашел на этом форуме (или Вундеркинд или Vasser подсказали)

0

3

Точно, вот тема: Ищу фильм с криминальным сюжетом описанный сюжет на третьей минуте в начале фильма.

0

4

И вот Светуся только что его искала: помоге найти фильм

0

5

Случайно рылся и наткнулся, сюжет чемто схож:

loko написал(а):

помогите найти фильм,описание примерно такое-два парня и девушка каким то образом заполучают кейс с деньгами,и потом убивают по случайности всех связанных с этим кейсом,и в конце остаётся один парень,спрятавшись под полом и там же деньги,заранее всем спасибо

Неглубокая могила / Shallow Grave (1994)

В квартире трех сумасбродных молодых людей поселился замечательный сосед, оставивший после себя в наследство свое разлагающееся тело и чемодан, полный денег. Друзья чемодан решают оставить себе, а от трупа просто избавиться. Труп оказался не последний, а у денег нашлись и другие хозяева, которые были настроены их вернуть любой ценой.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ребята помогите вспомните название фильма. ‡Кровавый четверг (1998)