Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разделы форума Фильмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, давайте вместе определим какие разделы добавить в категорию Фильмы.
На данный момент существуют:
Сериалы – 43 темы
Фильмы – 563 темы
Мультфильмы – 119 тем
ТВ передачи – 13 тем
Документальные – 41 тема

Я думаю раздел Фильмы нужно разбить на несколько разделов, как вы считаете, как можно рассортировать фильмы по каким параметрам или категориям?
Предлагайте, как будет лучше смотреться и удобнее для поиска и выбора фильмов. Или оставить всё, как есть?

0

2

Ну во-первых - наше, не наше. Потом можно посмотреть - Ретро и просто Фильмы.

0

3

Admin написал(а):

Я думаю раздел Фильмы нужно разбить на несколько разделов, как вы считаете, как можно рассортировать фильмы по каким параметрам или категориям?

Ну для начала нужно разделить на отечественное и "не очень",а уж потом поделить каждую категорию ещё на комедии,фантастику,ужасы и т.д. Такое можно сделать и в разделе "сериалы". Я думаю пользователи оценят такое по достоинству.

0

4

:) В основном, согласна с Garriman., но мне, скажем, еще было бы интересно увидеть отдельную рубрику с фильмами, которые "завоевали" премию "Оскар" . Такой рубрики нигде не встречала...

0

5

Чудищще написал(а):

- наше, не наше

Garriman написал(а):

на отечественное и "не очень"

- Отечественные фильмы
- Зарубежные фильмы
Так, наверное?

РА-ДА написал(а):

которые "завоевали" премию "Оскар"

Такая категория мне тоже понравилась, но вот вопрос ведь фильмы на Оскар идут по разным номинациям, как здесь быть? И как вычислять рериз для переноса в эту категорию, если не написано, что фильм был удостоен премии, ведь премьера фильма сначала идёт, а потом уже в течение года картину могут выдвинуть на премию Оскар? Как в этом случае поступать?

0

6

Друзья, наконец, то добрался до форума Фильмы и разбил его на две части. Теперь постараюсь отечественные фильмы перенести. Если кто поможет, буду благодарен.

0