Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ищу интересные фильмы ‡Давно ищу.

Ищу интересные фильмы ‡Давно ищу.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. В 90х по ТВ (кажется НТВ, но не факт) фильм про Италию. Парень влюбился в девушку. Странненькую. Во время секса она начала орать, так что напугала парня. Когда она познакомила его с семьёй за обедом, они все ели рыбу. Потом всей семьёй они начали обсасывать рыбьи головы, мерзко так. Потом она уехала на один день куда-то, а ему написало письмо, он весь день бегал по её подсказкам по городу, пока вечером они не привели его на вокзал встречать её с поезда. Потом они поженились, потом не помню что, но все у них стало плохо. Но в Италии разводы были запрещены. Он познакомился с другой женщиной и они боролись за то, чтобы разрешить разводы в стране. Потом, когда разводы узаконили, он развелся, а его подруга стала на него давить, чтобы он на ней женился.
Фильм суперский и мне казалось, что играл Дастин Хоффман (я тогда еще не знал хорошо актеров), но просмотрел его фильмографию, не нашел там такого фильма.
2. В мальчика лет 10 вселилась душа умершего мужчины. Он нашел в теле мальчика свою жену и (плохо помню) стал с ней жить. Дальше не досмотрел в свое время. Фильм примерно 90х-начало 2000х годов.
3. Фильм начала 90х про агента, внедрившегося в мафию. (Не Донни Браско, и не с Чарли Шином по байкеров)

0

2

2. Birth 2004 с Николь Кидман.

Отредактировано Полина17 (28.05.2018 01:56:57)

0

3

1. Может быть что-то из фильмографии Софи Лорен. У моей мамы был такой диск, там было много фильмов с ней про семейные отношения в Италии. Но ничего конкретного сказать не могу.

0

4

Вячеслав Не очень Мудрый написал(а):

3. Фильм начала 90х про агента, внедрившегося в мафию. (Не Донни Браско, и не с Чарли Шином по байкеров)

Например "Агент" 1991 г. с Чаком Норисом

0

5

К первому фильму поиск в сети:

Фильм про пропавшую девушку, оставляющую подсказки парню

Фильм про девушку, которая познакомилась с парнем, но потом пропала. Парень по ходу фильма искал её по оставленным подсказкам. К сожалению, более подробно описать не могу. Видел как-то трейлер

0

6

Полина17 написал(а):

2. Birth 2004 с Николь Кидман.

Отредактировано Полина17 (28.05.2018 00:56:57)

ОФИГЕТЬ! Это он, мой третий фильм! Спасибо невероятное!

0

7

Рада помочь. Была уверена, что это он.

0

8

Полина17 написал(а):

Birth 2004 с Николь Кидман

Описание:
Рождение / Birth (2004)

Анна, красивая женщина, вдовствующая уже десять лет наконец-то решается снова вернуться к нормальной жизни, выйдя замуж за преуспевающего бизнесмена Йозефа. Однако как это часто происходит, все призрачные надежды на новое счастье разбиваются вдребезги чьим-то неловким движением... В разгар вечеринки по поводу дня рождения Элеаноры, матери Анны и Лоры, в комнате появляется десятилетний мальчик, который добившись уединенного разговора с Анной сообщает ей о том, что он её покойный муж...

0

9

Вячеслав Не очень Мудрый написал(а):

ОФИГЕТЬ! Это он, мой третий фильм! Спасибо невероятное!

А первый и второй найдены?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ищу интересные фильмы ‡Давно ищу.