Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.

Как набрать больше друзей в Мой мир.

Сообщений 1 страница 30 из 707

1

В mail.ru многие желают иметь много друзей, некоторые ради спортивного интереса и соревновательности, некоторые с определённой выгодой, а некоторым хочется общаться. Я расскажу как без лишних затрат и не напрягаясь пригласить друзей для дружбы в Мой мир, вернее они сами попросятся к вам в друзья. У меня выходило по 150 – 200 друзей в неделю, в месяц почти тысяча, мона и больше при правельной рациональной работе с ботом.
В майле есть ограничения по приглашению друзей, пригласил 25 человек, если не ошибаюсь и всё, жди какое то время, а потом продолжай приглашение, но это отрывает время, так? Или просить друзей, чтоб они позвали своих друзей, чтоб они дружили с вами, но многие отказываются приглашать, так? Или нужно ходить по мирам и голосовать за людей, чтоб они сами вас заметили и пригласили дружить. ВОТ. Но это тоже отрывает много времени. Так вот, можно поставить скрипт, бот, робот как угодно и он будет от вашего имени голосовать вместо вас оценивать фото автоматически всем подряд, ставить любые оценки которые вы запланируете, а вы будете заниматься другими делами. В конце дня посмотрите, сколько гостей зайдут в Ваш Мир, сотни, и будут ставить тоже вам оценки и приглашать дружить. Этим способом вы наберёте столько друзей, сколько нет ни у кого, тысячи. Кроме этого повышается Ваш рейтинг, так как те за кого вы голосовали, начинают активно голосовать за Ваши фото. И в дополнение вы привлекаете участников проекта Мой мир в Ваш мир, где они могут посмотреть ваши фото, почитать ваш блог, подарить вам подарки и написать сообщения.
Читаем инструкцию по установке автоматической голосовалки в Ваш мир:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как проверить работу?
Ловите любого пользователя, которому бот оценивает фото копируйте его ссылку и входите в его мир в раздел оценок за фото и видите себя и оценку, которую поставили этому пользователю. А вообще будет видно по наплыву гостей в Моём Мире и предложений дружбы.

Отзывы товарищи не жадничайте поделитесь впечатлениями.

+13

2

Ща заценим.

-1

3

Garriman написал(а):

Ща заценим.

Garriman, как успехи, разобрался с установкой, голосовалка работает?

+2

4

тоже будет время...займусь..спасибо!!!!

0

5

Все здорово работает, установил, проверил, голосует за фотографии других пользователей.

+3

6

Admin написал(а):

дорово работает

Конечно работает, и будет работать, я пол дня в сети провел, чтоб способ автоматического голосования в Мой Мир найти.

0

7

Интересная штука, установила, бродит по мирам, голосует, удобная вещь, спасибо за подсказку.

0

8

Anton написал(а):

Garriman, как успехи, разобрался с установкой, голосовалка работает?

Работает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наплыв гостей просто ппц!!!ПАСИБО ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!
http://s014.radikal.ru/i326/1011/1d/8a3de9a95b22.gif

Вот только иначе поблагодарить не могу.Не разрешает ставить плюсики - "Вы не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. " :(

0

9

Garriman написал(а):

Наплыв гостей просто ппц!!!

А как за твои фото, голосуют много?

0

10

Admin написал(а):

А как за твои фото, голосуют много?

Много.Но как всегда,как бы не было много,хочется ещё больше.Ну такая уж человеческая натура.

0

11

Кулл!! =-)

0

12

гогги написал(а):

Кулл!! =-)

Это как? Признаки радости или разочарования? Пишите по подробнее.

0

13

ща глянем

0

14

ща посотрим

0

15

Да :)

0

16

А как сделать что б он отправлял чисто девушкам и возрост

0

17

РустамТТТ написал(а):

А как сделать что б он отправлял чисто телкам и воз рост

РустамТТТ, поставь такой скрипт и от девчонок не будет отбоя, с возрастом уж извини не как.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Будет ставить по 20 оценок +5 девушкам, я правда не проверял но должно работать. Если что пиши.

0

18

о, спасибо!

0

19

Да все работает спасибо!

0

20

jj над попробовать!

0

21

работает

0

22

А можно ли сменить на +10?

0

23

Anton
Спасибо вам большое

0

24

isabelle написал(а):

А можно ли сменить на +10?

isabelle, перепробывл все скрипты, вариантов нет, не получается, но на +5 работает отменно.

0

25

всем привет!кто знает как можно отправлять стикеры  бесплатно!а за  скипт огромное спасибо

0

26

COOL

0

27

спасибо

0

28

Спасибо ^_^? а разве нету лимита голосования за фото?

Отредактировано Kirill (03.01.2011 12:49:37)

0

29

Kirill написал(а):

а разве нету лимита голосования за фото?

Нет, нету лимита голосования, я проверял. Обычно вроде можно поставить только 50 оценок, потом можно голосовать только через 1 час. Бот голосует без лимита, хоть сколько, единственное выбирает участников сам за кого вздумается за того и голосует.

0

30

Возможно ошибаюсь,но функцию голосования через WAP отключили пару дней назад.Исправно заходит по адресу,голосует,но все в холостую.

Отредактировано frosty (03.01.2011 23:52:29)

+1

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.