Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.

Как набрать больше друзей в Мой мир.

Сообщений 301 страница 330 из 707

301

слушайте ребят вот я тут подумала..можно ли оценивать макросом ВСЕ фотки одного человека?ну вот допустим у меня кто нибудь из друзей добавил много фоток,а я хочу их оценить но мне лень :rofl: а это я захожу на его страничку открываю его фотки включая макрос и он за все по очереди голосует..

0

302

ща заценим

0

303

Как сейчас работает или уже прикрыли админы майла?

0

304

Всё в норме сам пользуюсь.

0

305

прикольно

0

306

Anton написал(а):

Отзывы товарищи не жадничайте поделитесь впечатлениями.

а где ссылка

0

307

http://savepic.net/422986.gif ВСЕМ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! Я ЕЛИ НАШЕЛ ЭТОТ САЙТ)ПЕРЕУСТАНОВИЛ КОМП И ПОТЕРЯЛ С ЗАКЛАДКИ ЭТОТ САЙТ)) ВОТ НАШЕЛ И ХОЧУ СРАЗУ ЖЕ ПОДЕЛИТСЯ Я В КАКОМ ТО ФОРУМЕ НАШЕЛ ПРОГУ ТИПО АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРИНИМАТЬ ДРУЗЕЙ НА ПРОЕКТЕ МОЙ МИР! НО ЕЕ СРАЗУ ЖЕ ЗАКРЫЛИ ДАЖЕ НЕ КТО НЕ УСПЕЛ СКАЧАТЬ,Я ДАЖЕ ТАМ НЕ УСПЕЛ ЗАРЕГАТСЯ,ТАК ВОТ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ МОЖЕТ КТО ВКУРСЕ О ТАКОЙ ПРОГЕ? Я ДУМАЮ ПОЛЮБОМУ ЕСТЬ,И ДАЖЕ ВОЗМЛЖНО ЧТО И ПО МАКРОСУ МОЖНО ТАК СДЕЛАЕТЬ!

0

308

AIBEK написал(а):

ТИПО АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРИНИМАТЬ ДРУЗЕЙ НА ПРОЕКТЕ МОЙ МИР

Вот такой не разу не встречал, чтоб друзей ботом принимать. Хотя теоретически возможно, как придумал rumyn1976, по координатам, в iMakros в принцыпе можно любое действие заложить. Нужно услышать мнение rumynа.

0

309

а есть еще скрипты похожие на этот?

0

310

Всем привет,как бесплатно сделать так чтобы все ставили +10?

0

311

Margo написал(а):

Всем привет,как бесплатно сделать так чтобы все ставили +10?

Для того чтобы тебе все ставили +10 бесплатно, нужно всего-то показать себя, поставить хорошие интересные твои фотографии, участвовать в общении с другими, комментировать их фото и успех гарантирован.

0

312

вроде все работает,спасибо автору.

0

313

круто

0

314

Хочу испытать.. потом отпишусь

0

315

sheriff написал(а):

Хочу испытать.. потом отпишусь

sheriff, как успехи?

0

316

слушайте ребят а вот я подумала..когда оцениваеш фото внизу можно оставлять кометтарии к ним..а можно ли как нибудь это включить в макрос?

0

317

КсЮнЬкА_Я написал(а):

можно ли как нибудь это включить в макрос?

Это как Ксюша? как я понимаю например у тебя будет шаблон типо "Красивая фото" и через макрос он каждый раз при голосований остовлял одновременно коммент!?) там тоже над время что бы не заблокали мир,вроде хорошая идея,но надо узнать это кто с макросом занимается!

0

318

подскажите где скачать голосовалку? как ее установать,пожалуйста,спасибо

0

319

Ее не скачиваешь,пройди на первые страницы этой темы,там тебе все будет понятно,с Firefox -ом будешь работать!

0

320

ща заценим

0

321

AIBEK написал(а):

например у тебя будет шаблон типо "Красивая фото" и через макрос он каждый раз при голосований остовлял одновременно коммент!?)

да что то вроде этого=))

0

322

AIBEK написал(а):

вроде хорошая идея,но надо узнать это кто с макросом занимается!

ребята, я же говорю в имакросе можно любое действие задать, нужно только в сети покопаться, я про работу с этим приложением в Мазиле уже где-то встречал статью.

0

323

КсЮнЬкА_Я написал(а):

слушайте ребят а вот я подумала..когда оцениваеш фото внизу можно оставлять кометтарии к ним..а можно ли как нибудь это включить в макрос?

нет.
пробывала

0

324

Томико - сан написал(а):

нет. пробывала

В принципе так. Я заметил, кода оставляешь несколько комментариев, начинает вылазить код подтверждения, как и при предложении дружбы.

0

325

вот этот код если чесно уже надоел((

0

326

А вероятнее всего эту функцию специально поставили админы майла, чтоб подобным способом не ставили автоматические комментарии к фоткам.

0

327

Вундеркинд
+1 Защита от спама и ботов

0

328

rumyn1976 написал(а):

Защита от спама и ботов

Ну с ботами ясно, а вот безобидные спамеры чего хочешь могут написать, сколько раз встречал в комментах к фото предложения посетить сайт, обычно с порнухой. И ведь как то оставляют такие комментарии, скорее всего вручную.

0

329

Вундеркинд написал(а):

скорее всего вручную.

Мне тоже кажется что они в ручную...раньше наверное было автоматический коменты ставить,но щя эти коды правельно подметили,значит наверное Нет!

0

330

Привет!

Так работает или нет програмка?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.