Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.

Как набрать больше друзей в Мой мир.

Сообщений 31 страница 60 из 707

31

а где инструкция?...я не нашла как это сделать, как оценивалку настроить себе....

0

32

ААААААААААААААААААААААААААААА БЕДА
Не знаю как произошло,но мозила попросила обновления (со слов малых) ,обновилась, и перестала работать голосовалка.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

0

33

na написал(а):

а где инструкция?...я не нашла как это сделать, как оценивалку настроить себе....

na, разобрались?, спрашивайте подскажу.

Garriman написал(а):

обновилась, и перестала работать голосовалка.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Garriman, установилось обновление, возможно что удалилось

Anton написал(а):

2. Дополнение iMacros для браузера Mozilla Firefox (СКАЧИВАЕМ)

попробуй установить заново, если не получится, удали Браузер Mozilla Firefox, почисть реестр и с нуля всё установи, должно роботать.

0

34

frosty написал(а):

Возможно ошибаюсь,но функцию голосования через WAP отключили пару дней назад.Исправно заходит по адресу,голосует,но все в холостую.

frosty, в холостую может голосовать, видно что-то с сервером на Новый Год было, подождите пару дней и снова запустите голосовалку, будет работать.

0

35

Вундеркинд написал(а):

frosty, в холостую может голосовать, видно что-то с сервером на Новый Год было, подождите пару дней и снова запустите голосовалку, будет работать.

Возможно так,но если зайти на свою страничку через WAP,то там даже ссылки нет на голосование...вот и подумал.
Может просто администрация на время отключила,что-бы любители поставить +1 не портили праздничное настроение ;)
По тому же принципу,можно переделать данный макрос без использования WAP.Дело на 15 мин ;)

+1

36

frosty написал(а):

По тому же принципу,можно переделать данный макрос без использования WAP.Дело на 15 мин

Я не пробывал, почему бы нет, должно получиться, нужно попробывать.

0

37

А у меня не заработало,голосует за кого-то вхолостую,но реальных оценок нет,проверял потом в профиле людей.

Отредактировано rumyn1976 (06.01.2011 05:01:56)

0

38

frosty, обещал попробовать без использования WAP, что-то молчит, напиши ему, он должен был макрос переделать.

rumyn1976 написал(а):

проверял потом в профиле людей.

, ты смотри, к тебе кто-то заходит в "МОЙ МИР"? Заходи к ним на страничку и посмотри, твои голоса должны быть.

0

39

спс)

0

40

Вундеркинд
Программа Ksulis (есть в нете) работает,а эти макросы нет. И никто не заходит на страницу.

0

41

rumyn1976 написал(а):

Программа Ksulis (есть в нете) работает,а эти макросы нет.

Программку проверил,  РАБОТАЕТ !!!!!
Но есть недостаток - мыша живёт своей жизнью.Может конечно я что-то неправильно делаю но при запущенной программе работать на компе невозможно.

0

42

frosty написал(а):

Возможно ошибаюсь,но функцию голосования через WAP отключили пару дней назад.Исправно заходит по адресу,голосует,но все в холостую.

Действительно отключили, проверил сам. Может быть включат. А может за ново нужно будет, что то искать. Но ведь работала до Нового года, я сам проверял.

0

43

Garriman
Да,это верно,на компе работать невозможно,но РАБОТАЕТ. Может на базе этой проги возможно что-то замутить?

0

44

Ребята не расстраивайтесь, сейчас попробуем что-нибудь придумать, поищем.

0

45

Anton
Я в тебя верю.
http://s011.radikal.ru/i318/1010/5a/402eb906ce54t.jpg

0

46

классненько спасибо попоробую)

0

47

ой,спасибо=)работает=)вот только люди плохие...я за них голосыю а они за меня нет=(

0

48

блин=(не работает=((что делать?

0

49

КсЮнЬкА_Я
Ждать,админ пообещал...

0

50

rumyn1976 написал(а):

Ждать,админ пообещал...

будем ждать=))

0

51

Сейчас попробуем..... :D

0

52

Попробуйте так. Зайдите в iMacros. Перейдите в свой мир, а от туда в раздел "Оценить фото". В iMacros зайдите в "запись" нажмите "запись" и начинайте ставить людям оценки до тех пор,пока не надоест. Надоело,ставим "стоп",а потом "Сохранение".Появится окно диалога "Сохранить файл".Дайте ему название. Нажмите "ОК". Птом выбираем этот файл в избранном и дальше все как обычно.Вот и все !:rolleyes:

0

53

Работает!Класс!  :) Вот бы понять как работать с разделом "Готовы оценить на 10"....Пользователи каждый раз обновляются.Ссылки устаревают.Цикличное действие сделать невозможно.

0

54

Надо скачать посмотреть :crazyfun:

0

55

Голосует за фото, потом захожу на мир этого пользователя, а у него вообще ноль голосов=*( Из-за чего так?

0

56

Ymna67 написал(а):

Попробуйте так. Зайдите в iMacros. Перейдите в свой мир, а от туда в раздел "Оценить фото". В iMacros зайдите в "запись" нажмите "запись" и начинайте ставить людям оценки до тех пор,пока не надоест. Надоело,ставим "стоп",а потом "Сохранение".Появится окно диалога "Сохранить файл".Дайте ему название. Нажмите "ОК". Птом выбираем этот файл в избранном и дальше все как обычно.Вот и все

ок попробуем=))

0

57

У меня все работает

Ксюша написал(а):

Голосует за фото, потом захожу на мир этого пользователя, а у него вообще ноль голосов=*( Из-за чего так?

У меня тоже было так некоторое время. Исправлялось либо обновлением страницы браузера,либо перезаписью действий,либо перезапуском браузера.
P.S. Меня тоже Ксюша зовут :)

0

58

Вторые сутки, а проголосовало всего  30-40 человек. Голосуя (вручную)за тех,кто готов был оценить мои фото на 10(спец.раздел),я получала гораздо больше оценок. Не только пятерок, но и десяток. А в первом случае в основном пятерочки и несколько десяточек, несмотря на то, что на десятку браузер оценивал более 300 фото, а на 5 итого больше.
Ну,как говориться,дело случая. У кого времени нет, чтобы оценить ответно,кто игнорит,кто значительно позже оценит,может еще что.... :(  :suspicious:  :pained:

0

59

Хотя и на этом спасибо! Не когда бы не догадалась, что есть iMacros,что можно задавать браузеру автоматические действия с помощью каких-то макросов.

+1

60

Ymna67 написал(а):

на десятку браузер оценивал более 300 фото

ти фотки на +10 оценивала?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.