Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.

Как набрать больше друзей в Мой мир.

Сообщений 661 страница 690 из 707

661

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, увидел в нете интересную статью и попал на ваш форум.

0

662

прикольно ))

0

663

Ошибка 404 — страница не найдена

Возможно, указан неправильный адрес страницы
    Вероятно, страница была удалена или перемещена
    Перейдите на стартовую страницу
    Воспользуйтесь поиском в интернете

а мне это пишет .....

0

664

Интересная статья, хотелось бы изучить

0

665

Хорошая статья!

0

666

Не знаю

0

667

Посмотрим...

0

668

Всем привет!!!

0

669

Всё идёт отлично

0

670

Интересная программа, надо глянуть

0

671

Raython написал(а):

В mail.ru многие желают иметь много друзей, некоторые ради спортивного интереса и соревновательности, некоторые с определённой выгодой, а некоторым хочется общаться. Я расскажу как без лишних затрат и не напрягаясь пригласить друзей для дружбы в Мой мир, вернее они сами попросятся к вам в друзья. У меня выходило по 150 – 200 друзей в неделю, в месяц почти тысяча, мона и больше при правельной рациональной работе с ботом.
В майле есть ограничения по приглашению друзей, пригласил 25 человек, если не ошибаюсь и всё, жди какое то время, а потом продолжай приглашение, но это отрывает время, так? Или просить друзей, чтоб они позвали своих друзей, чтоб они дружили с вами, но многие отказываются приглашать, так? Или нужно ходить по мирам и голосовать за людей, чтоб они сами вас заметили и пригласили дружить. ВОТ. Но это тоже отрывает много времени. Так вот, можно поставить скрипт, бот, робот как угодно и он будет от вашего имени голосовать вместо вас оценивать фото автоматически всем подряд, ставить любые оценки которые вы запланируете, а вы будете заниматься другими делами. В конце дня посмотрите, сколько гостей зайдут в Ваш Мир, сотни, и будут ставить тоже вам оценки и приглашать дружить. Этим способом вы наберёте столько друзей, сколько нет ни у кого, тысячи. Кроме этого повышается Ваш рейтинг, так как те за кого вы голосовали, начинают активно голосовать за Ваши фото. И в дополнение вы привлекаете участников проекта Мой мир в Ваш мир, где они могут посмотреть ваши фото, почитать ваш блог, подарить вам подарки и написать сообщения.
Читаем инструкцию по установке автоматической голосовалки в Ваш мир:

Как проверить работу?
Ловите любого пользователя, которому бот оценивает фото копируйте его ссылку и входите в его мир в раздел оценок за фото и видите себя и оценку, которую поставили этому пользователю. А вообще будет видно по наплыву гостей в Моём Мире и предложений дружбы.

Отзывы товарищи не жадничайте поделитесь впечатлениями.

0

672

попробуем

0

673

http://www.mufilm.ru - OVER 100 000 + Sport Experts arround a world sale their sports predictions
Best service for selling or buying betting tips. + FREE Betting Forks - http://www.mufilm.ru/en/fork

0

674

всем привет!кто знает как можно отправлять стикеры  бесплатно!а за  скипт огромное спасибо

0

675

щас заценим

0

676

Сейчас заценим это твовение

0

677

все отрубили ?!

0

678

)

0

679

еще поддерживается?

0

680

Отличный софт, спасибо!

0

681

werwf

0

682

Класанная Штука

0

683

Интересно

0

684

Всем привет, скажите скрипт спустя 3 года еще работает ?

0

685

а программа платная?

0

686

Очень интересная инфо))

0

687

Точно он работает?

0

688

Я тоже хочу попробовать. А бана не будет?

0

689

интересная темка...

0

690

А в настоящее время это работает?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.