Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.

Как набрать больше друзей в Мой мир.

Сообщений 691 страница 707 из 707

691

Интересно...

0

692

Ща заценим.

0

693

Попробую.....

0

694

Серьёзно?

0

695

не работает..... только нашел то что искал...

0

696

Где ссылка чтобы скачать, программу.

0

697

Raython написал(а):

В mail.ru многие желают иметь много друзей, некоторые ради спортивного интереса и соревновательности, некоторые с определённой выгодой, а некоторым хочется общаться. Я расскажу как без лишних затрат и не напрягаясь пригласить друзей для дружбы в Мой мир, вернее они сами попросятся к вам в друзья. У меня выходило по 150 – 200 друзей в неделю, в месяц почти тысяча, мона и больше при правельной рациональной работе с ботом.
В майле есть ограничения по приглашению друзей, пригласил 25 человек, если не ошибаюсь и всё, жди какое то время, а потом продолжай приглашение, но это отрывает время, так? Или просить друзей, чтоб они позвали своих друзей, чтоб они дружили с вами, но многие отказываются приглашать, так? Или нужно ходить по мирам и голосовать за людей, чтоб они сами вас заметили и пригласили дружить. ВОТ. Но это тоже отрывает много времени. Так вот, можно поставить скрипт, бот, робот как угодно и он будет от вашего имени голосовать вместо вас оценивать фото автоматически всем подряд, ставить любые оценки которые вы запланируете, а вы будете заниматься другими делами. В конце дня посмотрите, сколько гостей зайдут в Ваш Мир, сотни, и будут ставить тоже вам оценки и приглашать дружить. Этим способом вы наберёте столько друзей, сколько нет ни у кого, тысячи. Кроме этого повышается Ваш рейтинг, так как те за кого вы голосовали, начинают активно голосовать за Ваши фото. И в дополнение вы привлекаете участников проекта Мой мир в Ваш мир, где они могут посмотреть ваши фото, почитать ваш блог, подарить вам подарки и написать сообщения.
Читаем инструкцию по установке автоматической голосовалки в Ваш мир:

Как проверить работу?
Ловите любого пользователя, которому бот оценивает фото копируйте его ссылку и входите в его мир в раздел оценок за фото и видите себя и оценку, которую поставили этому пользователю. А вообще будет видно по наплыву гостей в Моём Мире и предложений дружбы.

Отзывы товарищи не жадничайте поделитесь впечатлениями.

0

698

заценим

0

699

j

0

700

щас заценю

0

701

Не понимаю, зачем нужно оставлять сообщения для просмотра информации на сайте? =(

0

702

Кюря написал(а):

Не понимаю, зачем нужно оставлять сообщения для просмотра информации на сайте? =(

実は大いなる秘密

0

703

warning

не ведитесь люди!

0

704

Дайте информацию на скрипт для моего мира

0

705

Сейчас проверю

0

706

И Вам добрый день. Как мне получить сообщение, чтобы бот для майла скачать? Спасибо запомощь

0

707

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.