Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.

Как набрать больше друзей в Мой мир.

Сообщений 91 страница 120 из 707

91

Anton написал(а):

Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

НЕ могу открыть вот это пишет( находится в вернху)

0

92

Уля-ля написал(а):

Вам нужно набрать хоть одно сообщение на форуме, чтобы увидеть информацию. Вы это уже сделали сообщив о данной проблеме для вас.

0

93

Уля-ля написал(а):

Ну вот и открылась, или нет?

КсЮнЬкА_Я написал(а):

в гугле введи,там очень много сайтов с этой прогой=)

КсЮнЬкА_Я, так у тебя получилось, как то на ней работать?

0

94

Вундеркинд написал(а):

так у тебя получилось, как то на ней работать?

неа...хотя некоторые говорят что работали,,,мне кажется это все бесполезно=((

0

95

отлично работает

0

96

щА Заценю

0

97

Garriman написал(а):

Начал пробовать.Вроде как работает.Ловил всех для проверки и ничего не понял.Да,мой голос есть ,но в эту же самую минуту есть ещё голоса других людей,и что самое интересное у всех кого я уловил - люди голосовали одни и теже, и в одинаковой последовательности.Чем объяснить сей факт?

А мне кажется это не честно, ставить оценки не в живую, вы же не видите за что от вашего имени ставят оценки, может быть там на фото какая-нибудь пошлость а вы это оцениваете на +5, вам так не кажется?

0

98

Ночка написал(а):

А мне кажется это не честно, ставить оценки не в живую, вы же не видите за что от вашего имени ставят оценки, может быть там на фото какая-нибудь пошлость а вы это оцениваете на +5, вам так не кажется?

мне кажется если хочется набрать друзей то не важно за кого голосовать,а когда будуткидать дружбу тогдауже можно выбирать

0

99

КсЮнЬкА_Я написал(а):

а когда будуткидать дружбу тогдауже можно выбирать

Согласен.

Ночка написал(а):

на фото какая-нибудь пошлость

Так ведь админы Майла тоже не спят, они банят людей, кто пошлые фотки выставляет, так что всё в порядке.

0

100

ivan_95 написал(а):

Согласен.

спасибо=)

0

101

а кто нибудь пробовал на других сайтах этой прогой работать??

0

102

Faster_kill написал(а):

я не пробовала но думаю можно=)

0

103

Faster_kill написал(а):

Какой именно, не понял?

0

104

Вундеркинд написал(а):

Какой именно, не понял?

я думаю он имеет ввиду iMacros

0

105

Зря меня ждали,ничего нового я вам не скажу.Я просто кликал по методу Ymna67 и в полученном макросе поменял первую строку. Этот же полученный макрос я предоставил сюда на всеобщее обозрение. Браузер Firefox 3.6.13.

И вообще,я иногда по старинке кликаю Ksulis'ом,хоть и не очень удобно,зато надёжно

Отредактировано rumyn1976 (20.01.2011 18:33:40)

0

106

Прикольное приложение ... этож можно большую часть навигаций по интернету автоматизировать ...

0

107

rumyn1976 написал(а):

Ksulis

это что такое?=)

0

108

пашет все:?

0

109

попробуем=)

0

110

КсЮнЬкА_Я написал(а):

rumyn1976 написал(а):

Ksulis

это что такое?=)

Набрать Ksulis.exe - в Гугле первая строчка

Программа для нaкpyтки оценок на Mail.Ru
По просьбам обитателей Мой Мир@Mail.Ru как-то вечерком, написал программу она же бот Ksulis(назвал в честь одной очаровательной девушки), которая способна за пару дней пропиарить Вас на весь Mail.Ru Тестировал только на XP по этому не знаю как бот ведёт себя на Висте и на Семёрке. Ошибок не должно быть т.к. Ksulis сама себя исправляет, если что не так. Но если ошибки появятся, пишите в комментариях, буду думать...

Суть идеи:
Чем больше мы поставим оценок, тем больше нам поставят оценок. Ну и соответственно тем больше народу зайдёт на нашу т.е. Вашу страницу. Это не Cпaм-Бoт! Это бот, который делает людям приятно.

Принцип работы Ksulis:
Одновременно в несколько потоков заходит в гости к юзерам, выбирая предпочтение тем у кого активирована услуга +10, далее ходит по друзьям, друзьям друзей, друзьям друзей друзей и так далее пока не засветиться на весь мир.

В это же время, одновременно в несколько потоков, неустанно ставит всем, налево и направо, хорошие оценки. Таким образом благодарные пользователи ставят хорошие оценки Вам.

В общем и всё, простенькая такая программа. Оставьте бoта на ночь и на утро Вас просто завалят хорошими оценками.

Инструкция:
Программа вообще простая, разберётесь сами. Хотел вообще только одну кнопку сделать, но пришлось ещё прилепить кнопку "Настройки". Ну на всякий случай распишу... Запускаете Ksulis. Входите в МойМир. Т.к. страна у нас большая в «Настройках» выбираете Ваш часовой пояс. Если необходимо откалибровать мышь, там же в настройках её и калибруйте. Укажите кому будем ставить оценки и какие(если у вас подключена услуга +10). И всё жмём «Поехали». Если у вас ночной безлимитный Интернет включите таймер.

Недостатки:
Ksulis не может работать в фоновом режиме т.е. программа должна быть всегда активной и мышкой Вы фиг что сделаете нормально (потом когда выучу Яву может сделаю, а пока увы). Но за-то к программе прикручен таймер(таймер делал ещё когда у меня ночной безлимитный интернет был, оставил на всякий случай, может у кого-то и сейчас безлимитка только ночью).
И ещё остаток или недостаток… трафика кушает много т.к. уже ранее писалось работает сразу в несколько потоков, по этому я и картинки отключил.
И ещё… при медленном соединении ведёт себя некорректно. Может ставить оценки, но по гостям не ходить. Может ходить по гостям и оценок не ставить. А может вообще ничего не делать.

Скачать можно тут

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Проголосовать за мою аву можно тут http://my.mail.ru/mail/air101976/

Отредактировано rumyn1976 (23.01.2011 15:50:40)

0

111

Вундеркинд написал(а):

Какой именно, не понял?

iMacros

отличная прога, через WAP только не работает, исправил на WWW!
иногда ошибку только выдаёт, время будет исправлю, выложу))

Отредактировано Faster_kill (24.01.2011 22:27:35)

0

112

rumyn1976 написал(а):

Скачать можно тут
Скрытый текст:
http://files.mail.ru/MPMJ64

Тебует логин и пароль! рескованно, рескованно)) ни какой гарантии)
я тоже могу такую создать, и всех тех кто будет ей пользоваться, я, буду знать пароль и маил!(=

0

113

Faster_kill написал(а):

и всех тех кто будет ей пользоваться, я, буду знать пароль и маил!(=

Возможно, это да, лучше этой утилиткой пользоваться в молодом мире, когда  он ещё не шипко раскручен и взламывать его нет ни какого смысла, ну и соответственно после использования обязательно поменять пароль, что соответственно снизит риск опасения за взлом почтового ящика.

P.S., а вообще действительно, нужно создать новый почтовый ящик и испробовать, чтоб без риска.

0

114

Ksulis работает на движке браузера Internet Explorer и ,естественно, для входа в Мой мир требуется ввести логин-пароль. Если поставить галочку в Запомнить пароль,этот пароль сохранится в настройках IE, можно удалить его оттуда. Сколько пользовался прогой попыток взлома не заметил,на мой взгляд прога чистая. Кто разбирается в программировании вполне может её разобрать и усовершенствовать (хотя бы убрать глюк с курсором мыши),и заодно проверить её безопасность. Попутно убрать букву Ь со слова нескончаемое в момент заставки при запуски проги,режет глаз. Буду благодарен. )

Отредактировано rumyn1976 (26.01.2011 18:50:33)

0

115

Вундеркинд написал(а):

КсЮнЬкА_Я, что думаешь по поводу сказанного мною, мне очень важно твоё мнение, пиши.

хм..ну проверить можно=))даже нужно у меня много много ненужных майлов есть=))иогу дать один для провери=))времени нету самой проверять(((

+1

116

ВОПРОС: Не кто не проверял mail банит или как то вычисляет этот бот?

0

117

Z-VER написал(а):

Не кто не проверял mail банит или как то вычисляет этот бот?

За iMacros, точно не забанят, проверенно временем, а вот за Ksulis.exe, я так и не проверил.

0

118

Что у Ksulis,что у iMacros один и  тот же принцип работы - автоматическое нажатие оценок на странице Оценить фото. А ограничения в количестве оценок нет. Так что,думаю,всё чисто. По-крайней мере меня не забанили,хотя пользуюсь месяцов 5,но нечасто

0

119

Друзья,а можно переделать iMacros так что бы /пример типа в поиске в моём мире набрал нужный город и выдало много акков и несколько страниц,c первой страницы понятно как приглашать с помощью макроса а вот 2,3 и т.д. страницу как отметить и что написать в макросе и ещё через wap нет такой странички"поиск",а на реальной странице может выскакивать капча и как её обойти/Если можно покажите пример

0

120

Друзья, frosty скромничает, подбросил оригинальную идею, просил не выставлять на всеобщее обозрение, потому скрыл в тег quote=15, в общем для наших, постоянных посетителей отличное дополнение для imacros от frosty:

frosty написал(а):

Доброго времени суток.
Переделал макрос.Как и говорил-все просто.
Вот так он выглядит под резолюцию ноута:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Проще не бывает

+1

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.