Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.

Как набрать больше друзей в Мой мир.

Сообщений 151 страница 180 из 707

151

Ну спасибо)За пользователей голосует!но вот гостей и предложений дружбы совсем нет:(

0

152

Кариночка написал(а):

но вот гостей и предложений дружбы совсем нет

а ты что думала что сразу после 5 минут будет куча друзей?ждать надо,ждать,и голосовать почаще,

+1

153

Кариночка написал(а):

Добрые люди)Отправьте плизз 13 сообщений умоляю)

Кариночка, это твои сообщения тебе нужно столько на форуме оставить.

Кариночка написал(а):

За пользователей голосует!но вот гостей и предложений дружбы совсем нет:(

Мы уже выяснили, способ на данный момент не работает, читай предложение от frosty, сообщение 121, так как он предложил, работает.

+1

154

Глупое нововведение mail.ru - отсутствие оценок аватарки на главной странице (((((

В связи с изменениями на сайте некоторые прежние функции(в частности
отображение агента на главной странице и оценки на основном фото)удалены.
С уважением, Марина Г.
Служба поддержки пользователей Mail.ru

0

155

rumyn1976 написал(а):

оценки на основном фото)удалены.

Посмотрел, вроде не удалены, можно голосовать за основное фото в том числе.

0

156

Вундеркинд
Можно голосовать,только на главной странице оценка не отображается. Только в альбоме с фотографиями,надо зайти в альбом,чтобы увидеть оценку. Так что набор оценок на аву потерял актуальность.

Техподдержка на мой вопрос мне ответ прислала

В связи с изменениями на сайте некоторые прежние функции(в частности
отображение агента на главной странице и оценки на основном фото)удалены.
С уважением, Марина Г.
Служба поддержки пользователей Mail.ru

0

157

rumyn1976 написал(а):

Можно голосовать,только на главной странице оценка не отображается.

А я как-то и не заметила этого изменения. Посмотрим сейчас что за нововведения на майле.

0

158

Очень хорошая штука!

0

159

rumyn1976 написал(а):

только на главной странице оценка не отображается

Я тоже не заметил этого, теперь понятно в чём суть. Раньше был виден рейтинг АВУ на главной странице, теперь нет.

0

160

rumyn1976 написал(а):

Глупое нововведение mail.ru - отсутствие оценок аватарки на главной странице (((((

согдасна это глупо(((+1

0

161

Кстати,после этого нововведения заметил,что резко упала посещаемость моего мира людьми. Раньше,когда я ставил фото на аву,бросалось в глаза,а так просто люди ленятся посмотреть,кто за них ставил оценку,тем более в рубрике Оценить фото (((((

0

162

rumyn1976 написал(а):

после этого нововведения заметил,что резко упала посещаемость

Админам майла виднее что делать, нас то они не спрашивают, вот и накручивают свой сайт новыми наваротами с каждым разом, не понимая что к некоторым вещам люди уже привыкли.

0

163

Ох,хорошая весчь однако)

0

164

seeattacke написал(а):

ща глянем

работает?

0

165

Вундеркинд
Мне очень нравилось,когда раньше была на основной странице колонка Случайные люди,убрали. Зато вывесили на всю страницу простыню Что нового. Мне,честно говоря,плевать,кто там с кем подружился,что добавил в гостевую книгу и читать бесполезные трёп через агент и т.п. А приходится,потому что это г.. занимает всю страницу. Теперь убрали и оценки за основное фото. Если бы не было в мире мягкой цензуры,давно бы свалил.

0

166

Да, интересная штука. Всегда хочется чтобы друзей было побольше))

0

167

Мой мир заблокировали. Причины выясняю.

0

168

круть ща попробуем)

0

169

rumyn1976 написал(а):

Мой мир заблокировали. Причины выясняю.

Толку не добился,одни стандартные отписки,типа нарушение пользовательского соглашения. Конкретики никакой. Подозреваю причина в том,что у меня были видеоролики эротического содержания - моменты из фильма Русская Лолита с Валерией Немченко,скорее всего поэтому. Завёл новый Мир, запустил iMacros )

0

170

rumyn1976 написал(а):

одни стандартные отписки,типа нарушение пользовательского соглашения

Причины блокировки могут быть разные, не понравилось кому-то из пользователей как ты с ним разговариваешь, вот он и жалобу на тебя накатал. Ну а админы майла причину найдут, и объяснять не станут, просто заблокируют. Меня так тоже блокировали, я все-таки достучался до них, проверили меня ни чего противозаконного не нашли и разблокировали мне мир. Другой раз забанили из-за того что я активно рекламировал в своём акунте этот сайт, всяческими способами, старался привлечь посетителей через мой мир, друзей было более 1,5 тыс., заблокировали, и я уже не стал его возвращать, тоже завёл новый.

Р.S. Предлагаю обсудить эту проблему в новой теме, кто что думает по этому вопросу, и какими способами можно вернуть МОЙ МИР: http://film.topf.ru/viewtopic.php?id=2008

0

171

2. Дополнение iMacros для браузера Mozilla Firefox (СКАЧИВАЕМ)
скачивается тоже самое что и в пункте 1) что делать? или я чтото делаю не так?

0

172

Лета написал(а):

скачивается тоже самое что и в пункте 1)

Лета
, всё качает, ты это скачиваешь?

увеличить

0

173

Ну почему именно хайд. так хотелось попробывать

0

174

спасибо! полезная статья
сейчас буду пробывать

0

175

Спасибо. Ща заценим...

0

176

что за балы мне надо набрать чтобы просмотреть скрытные линкы?

0

177

блин что то не получается вроде бы голосует но захожу в мир нет никаких оценок от меня (((Вундеркинд

0

178

akulla написал(а):

захожу в мир нет никаких оценок от меня

пересмотри всю тему, ребята модернизировали iMacros, пробуй другие варианты.

0

179

akulla
Мой пост за номером 143 от 2011-02-01 20:30:55. Подробнее описать не могу

0

180

спасибо,куллл!!!

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.