Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.

Как набрать больше друзей в Мой мир.

Сообщений 211 страница 240 из 707

211

Вундеркинд написал(а):

Наплыв посетителей в твоём мире увеличился?

Всё, ставит. Посетители есть, но в друзья максимум 3-4 за день. Ни о каких 150-200 друзей и речи не идёт! Дайте уроки волшебства!

0

212

Анечка Яночка написал(а):

Ksulis хм программа можно сказать голосует в пустую..=(

Да-да! В чём толк? Ну голосует, за день человек пять в гости зайдёт и всё! Где обещанные 150 человек в неделю? Какой толк? Извините, может я чего не догоняю?

0

213

Никитка написал(а):

Да-да! В чём толк? Ну голосует, за день человек пять в гости зайдёт и всё! Где обещанные 150 человек в неделю? Какой толк? Извините, может я чего не догоняю?

это точно=)

0

214

Никитка написал(а):

думаешь два три дня работала и у тебя 1000 друзей будет??лично я неделю  даже больше его не выключала...теперь надоело дружбы принимать=))а мой мир как проходной двор стал=))

0

215

Анечка Яночка, Никитка по сколько у вас работает макрос? Действительно его нужно ставить на весь день.
Вот система, вы поставили 5000 оценок, из 5000 к вам зайдет или поставит оценки в обратную человек 100, 50 может сразу и 50 после в течении недели, т.к. они не находились на сайте и зайдут в свой мир только на следующий день или даже через неделю. Из этих 100 чел, если им понравится ваш мир, ваши фото, высказывания, оформление (в общим зависит от всего, если на вашем миру не будет фото, вряд ли кто захочет подружиться с вами) может, кинут вам дружбу 2-3 чел, а если Ваш мир интересный, то и до 10 чел. А дальше уж сами ручками, люди к вам зашли это уже проявили интерес, сами предлагайте им дружбу, пишите им комментарии, участвуйте в их обсуждениях, голосуйте за другие их фото. Вот вроде так я делал и за неделю 150 - 200 свободно будет. А без труда и не будет рыбы в пруду.  http://savepic.net/420938.gif

0

216

Вундеркинд написал(а):

Анечка Яночка, Никитка по сколько у вас работает макрос? Действительно его нужно ставить на весь день.
Вот система, вы поставили 5000 оценок, из 5000 к вам зайдет или поставит оценки в обратную человек 100, 50 может сразу и 50 после в течении недели, т.к. они не находились на сайте и зайдут в свой мир только на следующий день или даже через неделю. Из этих 100 чел, если им понравится ваш мир, ваши фото, высказывания, оформление (в общим зависит от всего, если на вашем миру не будет фото, вряд ли кто захочет подружиться с вами) может, кинут вам дружбу 2-3 чел, а если Ваш мир интересный, то и до 10 чел. А дальше уж сами ручками, люди к вам зашли это уже проявили интерес, сами предлагайте им дружбу, пишите им комментарии, участвуйте в их обсуждениях, голосуйте за другие их фото. Вот вроде так я делал и за неделю 150 - 200 свободно будет. А без труда и не будет рыбы в пруду.

у меня он макрос не работает!! я включаю Ksulis и работать не могу

0

217

Анечка Яночка написал(а):

включаю Ksulis и работать не могу

это мы уже давно выяснили, что при работающем Ksulis, компьютер использовать нельзя в других целях. Я думал ты макрос настроила.

0

218

круто надо попробовать

0

219

Вундеркинд написал(а):

Вот система, вы поставили 5000 оценок, из 5000 к вам зайдет или поставит оценки в обратную человек 100, 50 может сразу и 50 после в течении недели, т.к. они не находились на сайте и зайдут в свой мир только на следующий день или даже через неделю. Из этих 100 чел, если им понравится ваш мир, ваши фото, высказывания, оформление (в общим зависит от всего, если на вашем миру не будет фото, вряд ли кто захочет подружиться с вами) может, кинут вам дружбу 2-3 чел, а если Ваш мир интересный, то и до 10 чел. А дальше уж сами ручками, люди к вам зашли это уже проявили интерес, сами предлагайте им дружбу, пишите им комментарии, участвуйте в их обсуждениях, голосуйте за другие их фото. Вот вроде так я делал и за неделю 150 - 200 свободно будет. А без труда и не будет рыбы в пруду.

можно купить +10 на (час или сутки) а потом все сами в друзья рваться будут. Этот способ проверен мною много раз.

0

220

Томико - сан написал(а):

можно купить +10 на (час или сутки) а потом все сами в друзья рваться будут. Этот способ проверен мною много раз.

Слышал уже об этом, заманить (как бы не звучало это грубо) друзей тоже так удаётся, причём вариант беспроигрышный.

+1

221

работает

0

222

тема!! ща попробую поставить)...........

0

223

А есть более действенный способ друзей много поиметь? У некоторых, да что у некоторых, у половины зарегестрировнных в мэйле с 1000 по 8000000 друзей! Как они набирают, помогите! Кстати, как сделать, чтоб друзья добавлялись без запроса, автоматически?
P.S. Извините за гонор в прошлых комментах, просто везде лохотрон, думал, что и тут. Но тут помойму нормальные ребята!

0

224

Никитка написал(а):

А есть более действенный способ друзей много поиметь? У некоторых, да что у некоторых, у половины зарегестрировнных в мэйле с 1000 по 8000000 друзей! Как они набирают, помогите!

Они раньше все ставили +10 или сами предлогают дружбу, ещё сами себя рекламируют "добавляйтесь вдрузья, я ставлю +10, дарю стикеры..."

Никитка написал(а):

Кстати, как сделать, чтоб друзья добавлялись без запроса, автоматически?

Очень интересный вопрос, у Алёны Водонаевой(незнаю по поводу правельного написания) у неё вроде автоматически принимается дружба

0

225

Томико - сан написал(а):

Очень интересный вопрос, у Алёны Водонаевой(незнаю по поводу правельного написания) у неё вроде автоматически принимается дружба

Думаю не одного меня этот вопрос тревожит... Всё таки это как-то делается... Бывает предложишь кому нибудь дружбу с ником "Добавляйтесь" ну и т.п. и сразу даётся уведомление "Такой то такой то у вас в друзьях". Ну как? Кто знает? Помогите, прошу!!!
Да и кстати какие есть ещё способы набрать кучу друзей?
И ещё, спасибо Томико-сан, в ЛС на мире всё отлично объяснила, где что, да как. Удачи, ребятки!

0

226

Томико - сан написал(а):

сами предлагайте им дружбу, пишите им комментарии, участвуйте в их обсуждениях, голосуйте за другие их фото.

А есть такой  макрос, ну или просто программа, которая сама комментировала фотографии, блоги и т.д.? Ну вообщем раскручивала по полной программе?
Да и ещё, как раскрутить своё сообщество? Помогите, прошу! Только чтобы не просто так вступил и не принимает никакого участия в проекте, а чтобы активно голосовали, делились, приглашали друзей?

0

227

Покажите текст прошу Вас )))

0

228

Никитка написал(а):

А есть такой  макрос, ну или просто программа, которая сама комментировала фотографии,

вроде бы нет такой программы, но я бы от неё не отказалась если она существовала бы.

0

229

Ща заценим

0

230

Классная вещь!

0

231

Привет всем,по-прежнему пользуюсь imacros по своему способу,всё замечательно. Единственное,что иногда меняются координаты X и Y,тогда переписываю макрос с новыми координатами.

Посещаемость моей страницы-несколько человек в минуту,ночью-естественно меньше. Не вижу смысла в наборе 1000 друзей,их у меня 60,предлагают дружбу многие,но я многим и отказываю. С кем не общаюсь,также удаляю. Оценок фото мне ставят не очень много. Но это зависит от сознательности гостей,ну и если бы я был красивой девушкой в бикини,думаю,что оценок было бы гораздо больше. Если бы мои миры периодически не блокировали (сам виноват),то набрал бы на аву уже где-то 8000 баллов за всё время. Сейчас  набрал 1500 баллов с 25 февраля,не перетруждаясь. Некоторые,которым отказываю в дружбе,мстят и пакостят,ставя 1 балл на фото. )))

Напомню,мой способ подробно описан тут Как набрать больше друзей в Мой мир.

Если,что,спрашивайте

Отредактировано rumyn1976 (21.03.2011 13:38:04)

0

232

Друзья, я научился стикеры отправлять бесплатно! Но, они не отабражаются на фото...

0

233

Никитка написал(а):

Да и ещё, как раскрутить своё сообщество?

Все очень легко и в то же время нужно потрудиться, сделай своё сообщество интересным и неповторимым, пригласи друзей, создай в нём такие темы которые будут любопытны всем, и УСПЕХ обеспечен.

0

234

Пасибо

0

235

я нашла как бесплатные стикеры отправлять)))могу кинуть сюда если надо)

0

236

Веруня написал(а):

я нашла как бесплатные стикеры отправлять)))могу кинуть сюда если надо)

поведуй нам о этом способе=)

0

237

Приветик!!!ОТветьте мне нужно 1 смс для того чтобы увидеть ссылки=)

0

238

Веруня написал(а):

могу кинуть сюда если надо)

VAY, какие просьбы твои выполнить? Пиши скорее, я думаю, все посетители форума 100% будут благодарны.

0

239

Асека написал(а):

мне нужно 1 смс для того чтобы увидеть ссылки

тебе надо написать 1 комментарий

0

240

Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста. ВОТ ТАК У МЕНЯ НАПИСАННО НЕЧЕГО НЕ МОГУ ПРОЧИТАТЬ(((((((((((((((

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как набрать больше друзей в Мой мир.